Коррекция веса
Еда после очень длительной диеты!!!
Прошу люди помогите! мне 16 лет вешу 59кг при росте 1,84! вообще весил когда то 87кг все кричали в след жилтрест и тп, вот решил похудеть и добился вот такого результата!((( теперь боюсь от крошки хлеба поправится(((( помогите пожалуйста подскажите как нужно питатся чтоб опять вес не набрать=***(
Не переживай, если ты долго сидел на диете, то организм привык есть мало. Главное не сорвись. То есть не думай, придя в гости к другу, что "ладно, сегодня я съем этот торт вместе со всеми, а завтра пробегу лишних ...километров" нет! не надо так. Никакого сладкого, кроме горького шоколада и натурального йогурта. И фрукты. Грейпфруты оч хорошо. Спортом занимаешься? надо бы. Регулярные тренировки. И запомни, что самое калорийное надо есть до 12, а после 17 вообще лучше не есть... вообще я вот сидела не оч долго на диете, потом сорвалась, ну там длинная история и дело не в том, что я захотела похомячить... ну да ладно, в общем я 2 недели пила кефир, ряженку и ела овощи. И когда потом я съела конфету, меня чуть не стошнило... она такая сладкая! мерзость!)) ) организм привыкает, приучи его есть много овощей, постное мясо (300г вроде в день, но тебе наверн больше, ты все таки мальчик и подросток) и никакого пива вечером!))) Ты привыкнешь и не захочешь есть этот хлеб. Я сейчас вспоминаю бутерброд с ветчиной... и нет. Не хочу) удачи, не переживай=) все у тебя получится, ты и так молодец, большая сила воли)
раздельное питание))) сколько времени худел?
Много калори не кушать
надо было те 87 кг закачать в зале!!!
много о еде не думайте, вы худели быстро? за какой промежуток времени?
если долго, то кушать нужно сначало мало и постепенно прибавлять порцию
не еште сладкое: мороженое, конфеты, шоколад с содержанием какао меньше50%, конфеты
мучное: пироженые, булочки и т. д
еште рыбу в любом количестве, овощи и фрукты (бананы и виноград не злоупотребляйте)
больше двигайтесь, занимайтесь спортом и можете кушать что хотите, главное, чтобы ту енергию, которую вы скушаете, вы должны ее реализовать с помощью нагрузки
мучное: пироженые, булочки и т. д