Коррекция веса
Девченки!!! Очень интересная диета, кто желает сбросить значительное количество кг. Посмотрите! Как вам?=)))
ДИЕТА МЕДИКОВ1 день - 1 бутылка минералки БЕЗ ГАЗА делится на 6 порций.2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течении дня. В 20-21 час - одно яблоко.3 день - 1 бутылка минералки в течении дня.4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая, морковь, зелень. В салат добавляется 1 столовая ложка растительношго масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 стакана воды или 2 стакана чая.5 день - молоко 0.8 литра в течении дня.6 день - завтрак одно яйцо отварное, 0.5 чашки чая. В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из каротошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед - 100 гр. мяса ( это примерно 4 спич. коробки) + 100 гр. консервированного зеленого горошка. Полдник - яблоко. Ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко. 7 день - 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 стакан чая. Вот и вся диета! Она недельная! 8 день - бутылка минералки ( делится на 4-6 частей ).9 день - литр морлока (также делить на 4-6 раз) с 20:00 до 21:00 можно съесть зеленое яблоко. 10 день - снова бутылка минералки по той же системе.11 день - литровая банка салата из зелени (петрушка, укроп, сельдерей, и т. д.) немного масла и чуть-чуть соли.12 день - литр молока делить на 4-6 частей. 13 день - утром вареное без соли яичко, днем обезжиренный творожок.14 день - минеральная вода.В одном форуме нашла эту диету. Говорят что помогла. Одна девушка говорила что за неделю сбросила 7 кг. потом еще 4кг. Как думаете поможет?
После любой диеты при переходе на привычный рацион вес набирается гораздо больше и быстрее. Если хотите быть моделью то диета должна стать образом жизни, конечно же не такая, а более щадящая и содержащая все полезные продукты.
резкое похудение-результат повторный набор веса и ухуджения здоровья.
Конечно поможет, если на 8 день с голоду не помрешь! Лучше всего "кремлевская" диета. Если интересно, вышлю инструкцию.
вернусь с алтая попробую, тоже давно заинтересовалась, сто пудов поможет
Да вес то уйдет а с ним и здоровью в след помашешь ручкой
бред. с первой строчки. объем бутылки воды какой? а все остальное что дальше это умереть и не встать.
Если питаешься целый день бутирами или только одним чаем, то выживешь на этой диети и станешь еще больше похожей на скилет.
Пойдите в тренажерку и подкочайте там где кости, и похудейте там где жирок.
Карауллл.
А потом Ваш голодный блеск в глазах, начнёт шокировать окружающих!! !
)))))))))))))
нет. так только желудок испортится, а потом как захочется налететь на все вкусное после этой диеты и здравствуй опять лишние кг...!
Хм.. это не диета, а голодовка.
ой ужас какой.... для этого нужна сила воли
не надо портить желудок!! ! Бодифлексом лучше заняться. В Инете многое можно о нём узнать.
Ну и что? Промучаешься две недели поживёшь впроголодь, а потом вернёшься к привычному образу жизни и снова наберёшь килограммы. К тому же за неделю максимум можно скинуть 1-1,5 кг, а больше это уже в большой вред.
Важна не диета, а правильный образ жизни. Прочитай про систему минус 60. На сегодняшний день - она является одной из самых популярных в борьбе с лишними килограммами и что самое важное, она безвредна, результат от неё стабилен и медики хвалят.
На такой диете первые 3 дня не продержишься. На огромную силу-волю.
Можно по пробывать.
Очень эффективна, знакомая на ней сидела, сильно похудела. Можно сидеть на ней только летом!!!! Когда есть солнце, зимой ни в коем случае. Обморок обеспечен
такой диетой можно заработать гастрит, лучше правильно питаться и дружить со спортом
Поможет умереть. .
Очень вредно сбрасывать за неделю столько кг! Испортите себе весь организм. . Лучше разгрузочные дни устраивать и спортом заниматься.
Бухенвальдская диета, жестоко слишком.
такая диета, то4но поможет..