Коррекция веса

Посоветуйте хорошую диету! Оставляйте свои любимые диеты =) Мне надо сбросить 2-4 кг)

Татьяна Е
Перед едой, стакан воды, и после еды тоже, через 20 мин. Утром завтракай, как можно позднее.
Иллюзия )
Лучший ответ
Черный хлеб с салом. Сало жирное, есть не хочется, сало соленое, поэтому меньше ешь, больше пьешь. Ведь есть только один способ похудеть - меньше жрать. А как меньше, если хочется, вот тут сало и поможет))
С Мариной согласна на все 100, желудок посадите, потом сорветесь вернется все 10 кг.. . посоветую попить re-code, он для контролем за весом, медленно, но верно как говорится и без вреда для здоровья.
Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?
(Задорнов)
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, ненасыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
Олеся Ершова
Вегетарианская диета. + боннский суп
Голодать ни в коем случае нельзя, так можно убить желудок, а вот ограничиться от сладкого и жирного можно, при этом результат будет на 100%
(еда на день: все десять дней)
Полстакана риса промываете и отвариваете в большом количестве воды 20 мин, сливаете воду, промываете, откидываете на тарелочку. Вот эта горстка риса на целый день.
Делите её на 3 части (я так делала: завтрак, обед и ужин) и съедаете одну треть риса за завтраком, одну треть за обедом и одну треть за ужином) Можно к горстке риса добавлять 7шт ИЗЮМА или 2 шт кураги
Пить можно всё только без сахара: чай, кофе без молока..., минеральную негазированную воду.
Сама применяла эту диету.. .
Просто первые три дня так хочется есть - ЗВЕРСКИ..., а в четверг ...желание еды, как отрезает.. . и потом просто уже противно есть этот рис, НО НАДО
Лучшие диеты – это диеты, которые помогают правильно сбалансировано питаться. Если вы проголодались, то скушайте немного овощного салата, нежирный кефир, нежирный йогурт или фрукт, как того требуют лучшие диеты. Однако не увлекайтесь перекусами, количество которых в день не должно превышать трех раз. Для начала давайте определим, какие продукты помогут нам сбросить вес и правильно питаться, а какие будут нам только мешать.

К «хорошим» продуктам лучшие диеты относят ягоды, овощи и фрукты, морскую капусту, рыбу (особенно скумбрию, осетра и горбушу) , куриные грудки, яйца, обезжиренные молочные продукты (в том числе и кисломолочные) , бурый рис, отруби и зерновой хлеб, овсяные хлопья, макароны твердых сортов, бобовые, лук, чеснок и укроп. Приветствуют лучшие диеты приправы: паприка, имбирь, гвоздика и корица. Из напитков можно употреблять любой свежевыжатый сок и минеральную воду без газа. Блюда лучше всего готовить с использованием яблочного уксуса и оливкового масла.
голодание 5 кг за 2-3 дня