Коррекция веса
Помогите!!! Я Похудела появились растяжки! ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ? КАК ИХ ИЗЛЕЧИТЬ?
Они не лечатся. Это на всю жизнь. Не тратьте зря деньги. Может помочь только лазер.
Вам надо зарядку делать ежедневно, вставать в 6 часов утра и 20 мин. отдать этой процедуре. Вам не надо было резко худеть.
Если у вас именно растяжки, то ничего не поможет. Но от похудения они не появляются. А вот если у вас просто растянутая и обвислая кожа, то можете избавиться массажами с эфирными маслами. Эфирные масла придают коже тонус, что препятствует возникновению обвисшей кожи и других косметических дефектов после похудения. Можжевеловое и кипарисовое масла рекомендуется использовать для массажа и для ванн. На их основе готовится смесь в следующих пропорциях: 13 капель кипарисового масла, 12 капель можжевелового масла и 50 мл масла жожоба. Данную смесь рекомендуется использовать в качестве массажного масла. В ванну же достаточно 4-6 капель. Кроме того можно смешать несколько капель состава с двумя-тремя большими горстями морской или даже пищевой соли и добавить в ванну.
смериться просто, их не как нельзя извлечь
Накачать мускулатуру и выступать в конкурсе мисс бецепс. . либо к лепиле на пластику. . не должно быть дорого сорвать пару лишних лоскутов кожи..
Мазать кремами - на ночь питательным для зрелой кожи, утром - увлажняющий. Желательно брать кремы для беременных -они интенсивней
спокойствие, только спокойствие! растяжки не уберешь совсем - это факт! но ты можешь их превратить в тоненькие белые полоски (они будут совсем незаметны) но это только в том случае, если у тебя "свежие" растяжки, т. е. бордового или красного цвета) . Нужен тебе крем специальный, очень хороший у Lierac и Vichy...не переживай, они уберуться
делай пилинги.... медовые масочки, и крем отрастяжек и целлюлита! ! желаю удачи!!
очень хорошие крема от рястяжек фирмы Lierac, они, конечно, не избавляют от растяжек, но делают их намного незаметнее
Туфта это ВСЕ, что типа непоможет! Еще как поможет - Хитозан, любой купите в аптеке или Тяньши он по лучше, те кто говорят что ничего непоможет просто мало осведомлены и все.
массаж с кремом и складок будет меньше