Коррекция веса

помогите мне. похудела на 3кг... за один день все вернулась.

У тебя произошло обычное очищение кишечника, поэтому при потреблении пищи все вернулось, а твой чистый вес оставался прежним.
Елена Щербак
Лучший ответ
худеть надо правильно! не нужно голодать! нужно правильно питаться и заниматься спортом
Как, как можно было сожрать 3 кг еды?!!!
выкинь цветки и взвесся снова.
ээ, да как жэээ так то? ?
короовушка, уж извини, и правда наверное на радостях за тортиком рванула. . не стоило этого делать :О
почему все думают: села на диету - ем чуток, слезла с диеты - опять жрать как лошадь. . не так жэ правильно. . не на диете, но все же. . надо уметь вовремя закрывать рот за столом :О
извините где нагрубила. . настроение не к черту
поела на радостях?)
Я также худею за неделю на 5 кг, потом бросаю диету и за неделю набираю 8 кг. Надо образ жизни менять, а не на диетах сидеть. Бесполезное занятие. Проверено на себе.
Алёна Иванова
Не переживай! Больше 150 гр жира в день не откладывается - остальное вода ...тоже, конечно, не очень хорошо.

Если сильно переела то см Источник.
вспомнился анекдот:
-Милый, я сбросила 5 килограмм
-А смыть не забыла?
сходи на рынок, развейся. возьмите с собой вьепнамца и всосите сперму
Я проффесиональный хирург, давай-те я вам откачаю ваш ЖИР!
Толстая БЛЯДЬ
Эльмира ***