Надо придерживаться системы: правильного питания (не голодания) и спортивного и активного образа жизни.
Других вариантов нет.
Коррекция веса
Как похудеть не набирая при этом вес, голодала 7 дней вес вернулся на круги своя, очеень обидно
Масса способов похудеть существует! Главное начать!
Голодать не поможет. Проверено. А ещё проверено как точно похудеть (50 кг)
Могу написать как...
Могу написать как...
вот тут говорят почему
Чуточку не понял вопрос, но на все один ответ: занимайся регулярно спортомб меньше жаренного, рыба и овощи и через неделю результат на лицо ну или на что там...)
нужно худеть постепенно и вести активный образ жизни, чтоб вес не возвращался
Заклеить рот пластырем и заниматься спортом;)
Голод глупость в качестве диэты, я бы даже сказал идиотизм. Правильное питание, как было написано выше и канешн СПОРТ!! ! Перед соревнованиями сбрасывал вес, приходилось жестко, времени было мало, был день, когда скинул 3 кило за день-30 км бега не прошли бесследно)))) ) По сути можно есть все (кроме херни полной) и заниматься спортом. Тот же бег, даже 3-5 км в день: подтянутая фигура, отличное самочувствие (лично я, когда занимался бегом ловил от этого кайф)
Попробуй систему минус 60. В инете очень много инфы про нее и фоток до и после. Но это не диета! Это система питания, по ней можно всю жизнь жить!
Оч просто - КУШАТЬ! Переваривая пищу организм затрачивает энергию! А при голодании оставляет калории на НЗ! Единственное условие, правда трудно выполнимое, но возможное - питаться всегда в одно и то же время!
Похожие вопросы
- Если голодать 7 дней и пить только воду сколько можно скинуть?
- Хочу сесть на жёсткую (почти голодную диету) на 7 дней. Вес у меня не избыточный, но имеются 15 лишних кг до идеала.
- Как сбросить вес за 7 дней ??
- Сижу на гречневой диете уже 7 день, вес что то не уходит что делать ?
- Если голодать 7-14 дней, то на сколько можно похудеть? Вообще ревльно похудеть за 7 дней хотябы на 5 кг? за 14 на 7-9 ?
- Как обмануть организм? Когда ты голодаешь - худеешь, но потом набираешь тот же вес. А как голодать, а потом не набирать?
- Девушке 16 лет,рост 165,вес 50..срочно надо похудеть за 18 дней до 42 кг(у меня контракт)..Если начать голодать 4 дня?
- какой коридор калорий должен быть у девушки 18 лет рост 163, вес 55 чтобы снижался вес?хочу похудеть кг на 7,постепенно
- На сколько можно похудеть, если голодать 20 дней? Начальный вес 65кг, при росте 165 кг...
- голодаю 7-ой день. всего то минус 4 кг ( когда будет реальный эффект? у кого есть личный опыт?