Коррекция веса
Как сбросить вес за 7 дней ??
Желание скинуть лишние килограммы обычно обостряется с приходом весны, и становится совершенно непреодолимым с наступлением лета. Радикальные меры, вроде голодания или жесткой диеты, часто не приносят нужного результата. Как правильно худеть?
Ну как, как?? ?
Трудно, сложно, нервно и голодно будет!! !
И если сбрасывать за 7 дней, то он может вернуться. но если то, что будет ПОТОМ без разницы, а главное ТО, что будет через 7 дней, то:
1 день: МОЛОКОАЙ.
Закипятить 1 литр Ообезжиренного молока, заварить в нём 3 ст. ложки зелёного (чёрного) чая, добавит 2 ст. ложки мёда.
Пить целый день и больше НИЧЕГО. Если жажда, то можно пить воду без газа.
2 день: ОВОЩНОЙ.
Любые овощи, сырые, жареные (без масла) , пареные, отварные, суп из овощей, НО всё без соли (либо солите в тарелке, но готовьте без соли)
И больше ничего
3 день: рисовый.
Отварить 150 грамм риса без соли, hазделить на три части и всё.Это в течении дня+ напитки, вода. (я пью кофе)
4 день: если дотяните.. .
Яблоки+ кефир. Я запекаю яблоки, в горячем виде они похожи на еду )))) Некоторые куша. сырые.
5 день: нормальная еда, но без фанатизма и очень аккуратненько. (но это очень сложно, потому что хочется наброситься на еду и всё..сожрать, а не съесть)
6 день: молокочай, как день первый.
И затем всегда и навсегда выделите себе ОДИН день в неделю, в который вы будете питаться, как в любой из этих (или молокочай, или рис, или яблоки...) . И так всю жизнь )))
Принимайте в эти дни ванны, они помогут снять напряжение, отвлечь от голодных мыслей и выгонят лишнюю воду из органзма. По возможности гуляйте, просто прохаживайтесь по свежему воздуху (сидеть на балконе - не считается, хоть там тоже воздух)
Удачи!! ! И терпения!! !
Но это очень трудно и требует большой силы воли!!!
1 день: МОЛОКОАЙ.
2 день: ОВОЩНОЙ.
И больше ничего
3 день: рисовый.
4 день: если дотяните.. .
6 день: молокочай, как день первый.
Удачи!! ! И терпения!! !
а сколько?
10,00 плавленнй сыр и кофе без сахара
12,00 помидор и яйцо
14,00 яблоко
16,00 творог без всего и огурец
20,00 фужер красного полусухого вино
и 5 кг за 5 дней не будет
12,00 помидор и яйцо
14,00 яблоко
16,00 творог без всего и огурец
20,00 фужер красного полусухого вино
и 5 кг за 5 дней не будет
не есть по вечерам, днем есть по чуть, но много раз, и конечно, по утрам бегать. И самое главное, не переставайте резко не кушать, у организма будет стресс и после того, как поедите, все будет в запас откладывать
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru
не есть...