Вообще-то диетологи не рекомендуют женщинам уменьшать калорийность ниже 1200 ккал, это опасно для здоровья. Моно- диеты для похудения предполагают употребление продуктов, содержащих очень мало жизненно необходимых веществ: белков, витаминов, минералов, пищевых волокон.. . Чересчур длительное "сидение" на такой диете неизбежно навредит вашему здоровью. Могу предложить диету, которая рассчитана на 10 дней и при строгом ее соблюдении можно потерять до 4 кг. Через 3-4 месяца диету можно повторить.
8.00 - чашка кофе или чая
11.00 - крутое яйцо и 8 шт. чернослива сушеного или 8 свежих слив (что достанете)
14.00 - 200 г отварного постного мяса (иногда можно заменить молочными сосисками) и 100 г гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин
17.00 - 30 г сыра, апельсин или яблоко
20.00 - стакан простокваши или кефира.
А упражнения вы легко найдете в инете. Ищите комплексы, рассчитанные на часовое занятие. Мне нравятся упражнения у Синди Кроуфорд, но много и других хороших комплексов.
Коррекция веса
скажите как быстрее сбросить вес ,за 15 дней ,какую лучше диету и упражнения.А может голодать?
на кефире сидеть
Голодание само по себе мне очень понравилось, но прежде чем голодать надо прочитать ряд книг и статей на эту тему, и делать всё как плагается. иначе нельзя.
Хорошо бы заняться упражнениями БОДИФЛЕКС, и при этом сесть на какую-нибуь подходящюю тебе диету. овощи и куриное мясо, без соли---например
Японская диета. Расчитана на 13 дней. Она мне когда-то принесла очень хорошие результаты! Советую!