Коррекция веса

Как сбросить вес за десять дней,около 5кг

Жесткая диета-испытано на себе, но если в дальнейшем не будешь соблюдать какие то ограничения в пище все вернется.
Условия-спиртное нельзя, без соли и сахара. Каждый день между едой выпивать 1,5 литра кипяченой воды. День1-й; завтрак-кофе. Обед-2крутых яйца+1помидор или томатный сок (стакан) +листья салата (не ограничено). Ужин-кусок вареного мяса, с ладонь величиной и 1см. толщиной (говядина). День 2-й; завтрак-кофе. Обед-кусок мяса+салатные листья. Ужин-ветчина 1 кусочек (1см. толщиной) +1 стакан кефира. День 3-й; завтрак-кофе. Обед-корни сельдерея обжарить в растительном масле+помидор или 1 стакан томатного сока. Без ужина. День 4-й; завтрак-кофе. Обед-1яйцо вареное+чашка тертой моркови. Ужин-листья салата+1 яблоко или 1апельсин+1 грейпфрут. День5-й; завтрак-кофе. Обед-рыба вареная (не сказано какая и в каком количестве, я исходила из нормы мяса), Ужин-чашка тертой моркови, взбрызгнуть лимонным соком. День 6-й; завтрак-чай. Обед-кусок мяса+1 фрукт (на ваш вкус). Ужин-небольшой (тоже на ваш выбор, но исходя из меню диеты). День 7-й; начинается с 6-го дня и заканчивается диета 1-м днем, т. е. идет в обратном порядке. Удачи и терпения.
Аймкуль Кужахметова
Лучший ответ
5 килограммов за 10 дней. Диета Малышевой
http://www.youtube.com/watch?v=Rts4Uo00VUs
Мне нравятся диеты на основе овощных супов. На них за неделю можно сбросить до 5КГ, а если и потом правильно питься то можно вес спокойно удержать. Из них хороша диета с сельдереевым супом. Главное простая, а если все это дополнить физическими нагрузками...
пий минералку перед едой
Lika Gaboshvili
Оденься потеплее и все 10 дней бегай вокруг дома.
Яблочная диета-минус 5 кг за 6 дней. 1день-1 кг яблок, 2-1.5 кг, 3-2 кг, 4-2кг, 5-1.5 кг, 6день-1кг. Можно пить чай (лучше зеленый) без сахара, 3-5 кусочков черного хлеба в день.
Прямиком в фитнес клуб, тренер напишет программу для снижения веса, диету посоветует. Упражнения необходимы .
Питаться правильно.
снюхать пару дорог)) шучу)) но мне помогло))
Olga Kotovic
Не ешьте соли и соленой пищи, и уйдет лишняя вода. Это всегда так бывает когда начинаешь худеть: сначала уходит вода, а уж потом жир.
Можете попробовать мочегонный травяной сбор. Но мочегонными препаратами на увлекайтесь.
Удачи, у вас получится! !
сократить прием пищи, увеличить двигательные нагрузки и пить очень много зеленого чая чтобы писать каждые пару часов.
Nina Nina
Лишний вес мне сильно мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru