Коррекция веса

Я сделала обертывание!См внутри

Что то я чувствую какой то холод!Я намазалась антицелюлитным кремом, обвернулась пленкой и одела утягивающие шорты!Вот теперь что то такое ощущение холодда!Так должно быть?
Лимчно у меня курс с массажем и обёртыванием приблизетельно таков:
1. Классический массаж + фтомассаж
2. Банночный+ термомаска ( с обертыванием)
3. медовый массаж с последующим обёртыванием
4.Пенный фитомасаж
5. термоскраб плюс классика
6 Хололдное (как вы говорите) на самом деле же ментоловое обёртывание
7. Обёртывание водорослями
8 Грязевое обертывание
9. Фитомассаж
10 Классика

Возвращаясь к Вашему вопросу, холод нормальное явление, так и должно быть, но для эффективности нужен комплекс (курс массажа)
Если что, обращайтесь
С уважением
Криницкая Татьяна
Лучший ответ
все нормально, не переживайте, так и должно быть.
Masha Barakova
Da daljno eta normalena
NUUUUUUUUUUU -((((znaew 4to obvirnutsa klieonkae prastoe ani li4ebnae sovremini Rak koji delaet )))))
eta ji klieonka vipuskaet svaei ximi4skiei reaktueu v koj
potom 4ixotka potom razdrojenea a potom straniei priw4i
a patom samaea xudwaea ((nu eta na dliteleni srok))))
Ea trenir i s etim stalkovalsea o4in mnoga
Если ваш крем на основе ментола, то это нормально. Мозг воспринимает ментол как холод, поэтому вы чувствуете этот дискомфорт.. .
Но лучше всего использовать профессиональную косметику на основе водорослей и вместе с массажем, т. е. сначала разогревающий массаж, идёт приток крови к проблемный зонам, и делает свою работу, а после чего уже обёртывания! Плёнка и самое эффективное это термоодеяло, нагревается до 50 градусов и до 45 минут)))
Просто Алия
под пленкой пот быстро остывает и по этому холодно а еще крем бывает с охлаждающим эффектом и с согревающим
Лилия Буклина
холод должен быть
А*
Аня *****