Коррекция веса
Что можно сделать, чтобы в 29 лет (дочери) ПОПРАВИТЬСЯ хоть немного? (см.внутри...)
Без ОБЖИРАЛОВКИ, без ВРЕДА здоровью... Пивные дрожжи УЖЕ пробовала принимать!МОЖЕТ ЕСТЬ КАКАЯ-ТО безвредная ДИЕТА?ПАРАДОКС - все хотят похудеть, но в 29 лет она хочет НЕМНОГО поправиться - лицо, грудь...СПАСИБО всем зарание за советы и участие!:-)
у самой такая же проблема единственный рецепт пополнеть сало, шоколад, яблоко провернуть в мясорубке и эту кашицу мазать на белый хлеб и так вот жевать. И главное спокойные нервы.
Для улучшения аппетита пейте целебные травяные настои: барбарис и мята помогают организму лучше усваивать поступающие питательные вещества. Эти настои можно пить по 100 г до и после еды. Кроме этого, купите в аптеке порошок пажитника - тоже эффективное средство от худобы.
Ешьте пищу, богатую не столько жирами, сколько витаминами. Например, говяжью и свиную печень, субпродукты, все виды бобовых, мясо. Очень полезен рыбий жир.
Следите за печенью! Как известно, именно она занята переработкой жиров в организме. Изделия из теста и свежая сметана для вас предпочтительнее тортов с кремом и сливочного масла.
Не перегружайте желудок! Лучше разделить высококалорийный дневной рацион на несколько порций, чтобы не испортить пищеварение. Кроме обычной воды пейте соки из сладких фруктов.
Отдыхайте после каждого приема еды, чтобы пища лучше усваивалась.
Татьяна Устян
Большое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ участие!:-)
Попробуем! Придёт с работы - покажу Ваш ответ!:-)
Неоднократно отвечаю всем – набрать вес очень легко голоданием. Очень эффективно, хотя не каждому дано. Но если очень нужно.. .Голодание здорово усиливает обменные процессы в организме и очень часто вес прибавляется /спросите у тех кто пробовал с помощью голодания худеть! / - прочитайте голодание для увеличения веса Способ на самом деле эффективный, проверено неоднократно.
Татьяна Устян
Спасибо за ответ!:-)
Прочитала - ОЧЕНЬ заинтересовало...
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!
Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.
Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.
Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.
Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода
Татьяна Устян
Огромное спасибо за неравнодушное участие!:-)
Попробуем воспользоваться Вашим советом!:-)
я считаю что не нужно поправлятся. У неё же всё нормально со здоровьем. Это так красиво быть худой, представте, сколько человек ей завидует.
Можно качать мышцы, надо в фитнесс клуб идти.
Татьяна Устян
Это не моя прихоть, а она САМА захотела, да и кожа её лица страдает, если честно...
Но всё-равно - спасибо за участие и неравнодушие!:-)
Диеты это очень вредно . Лучше найти специалиста в этой области . Может ей обратится в фитнес центр к тренеру ?
Татьяна Устян
А что, есть программы и для "поТОЛСТЕНИЯ"?:-) Отлично! Спасибо за совет:-)
Можно попробовать чай доктора Миллера. Он приводит пищеварительный тракт в порядок, в результате большинство худеет, но бывает и наоборот- если вес был маленький и не соответствовал стандартным нормам.
Татьяна Устян
Спасибо! Попутно и Я воспользуюсь Вашим советом - мне нужно НЕМНОГО веса сбросить...))
Есть такой метод набора веса. Приседания и много молока. Этому методу уже менее 20 лет. Обычно этим методом пользовались паурлифтеры. За месяц можно набрать до 30 кг жира.
Сметана с белым хлебом (булочки-плюшки).
программа набора веса с помощью правильного сбалансированного питания.. .
я являюсь индивидуальным wellness тренером и профессионально занимаюсь питанием.. .
я могу помочь, обращайтесь, если вас это действительно интересует.. .
буду рада помочь...
Татьяна Устян
Спасибо большое за информацию и участие!:-)
"Стесняюсь спросить..." - а во что это нам обойдётся, к какой сумме готовиться?:-) Извините - вопрос естественный (особенно в НАШЕ время)...
пиво со сметаной, смешно, зато помогает!
Татьяна Устян
Пробовала! Но остановилась на пиве БЕЗ сметаны((...)))))))))))))))
А если серьёзно - пиво (без сметаны) ЧРЕВАТО:-(( Я как мать ОЧЕНЬ беспокоюсь таким выбором!((