Коррекция веса

как убрать живот, если не можешь качать прес из-за больной спины?

А мне помог аптечный пояс ,,вулкан, , !После родов у меня очень болел позвоночник, тоже нельзя было прес качать. Позвоночник вылечила после двух сеансов (по 15 дней)., с интервалом 6 месяцев, а пояс затягиваю потуже и делаю домашнюю физ. работу, потом котрастный душ. Ощущение-как-будто живот тает
Гульжан Телеуова
Лучший ответ
лучший и к сожалению самый тяжелый способ для отличного живота - постоянно его поджимать )) все зависит от ваших стараний, но эффект потрясающий!
Анна Киселева
Ne obizatelena delat polni podem spini 4tobi pres ko4at ...
Mojna malinekiei rivki virtikalena verx nogi pod kakoeta ooe ne spuskaea spinu napal dirja ee podna prijeneam nagruzka toka na pres .. tak do ne magu...po 5 raz
i takji na kasiei miw4tsi jivota mojna pri malinekim atalkovaneam vstoranu ..

O4istit maslam ribim kiwe4nik ...izbavilis ot wlak ...
po utram adnu lowku eablo4nogo uksusa s pol4awkoe vadi na putoe jiludak
potom ostanavlivaem vseu ne jilamueu piw4u kak fast food i jirnaea i jarinaea piw4a...
kuwaem na 1 kg tela po 1 g bilka ...eta ribka ...na paru....eaetsa toka bilok ...tvorag bez jira ..malako ..kifir pired snom...
na 1 kg po 5 g uglivodav ...vseakiei kawi
posli 6 ne kuwat
begat po 1 4asu kajdi den ...
i vsport zal xodit...esli est vazmojnast....
vadu ne pit posli edi -ne kurit -..
uda4i vam
Сходите к массажисту!
Мне послеродовой животик убрали с помщью специальных методик и проф. косметики)))
Юлия*******
простой спомоб_возмите скалку и водите по животу как будто раскатываете тесто -каждый день (например смотря фильм! за неделю уберется! смешно-но эффективно!
Помогает обычная ходьба.