Коррекция веса

Есть ли такие,кому коктейли гербалайф помогли похудеть?Только честно.врания я уже наслушалась.

вес очень большой,много сопутствующих болезней...диабет.жду помощи...консультантов Гербалайфа прошу не беспокоить.
Работала в "Гербалайф" в 90-х. Самое сложное время. Сама ела, и море клиентов! Всё правда!! ! Гербалайф, -это здоровье!! ! К сожалению, в данный момент очень редко пользуюсь продуктом, покупаю иногда. Программа, индивидуально подобранная, Вам поможет решить проблему не только лишнего веса, Вы сможете полноценно жить!!! Но не за месяц, или два, а чем больше, тем лучше! Найдите супервайзера, который работает не один год, составьте с ним Вашу программу оздоровления, и радуйтесь жизни!! ! Желаю Вам здоровья и добра! Это, -"Гербалайф! "
Натусик Кашкирова
Лучший ответ
Простой мел, смешанный с сахарозаменителем (его еще гербалайфом называют) , -помогает только тем, кто в него верит (и вправду верит) . А кто не верит - тот ноги в руки, и бегать по утрам и вечерам. Не верите в БАДы? Я тоже не верю. Значит, спортивный костюм, и трусцой, с каждым днем увеличивая расстояние. И как результат - железные нервы, здоровые почки и идеальная фигура всю жизнь. Кстати, есть ещё бонус-трек: здоровая довольная морда счастливого человека. Но уж с внешностью, думаю, вы без меня разберетесь.
Я худела, но не с помощью только коктейлей, а целого комплекса правильного питания. За три месяца похудела на 10 кг. Было тяжело, потому как это не просто пить коктельчики и витаминки, а все равно нужно от многого отказаться и список того, что можно-очень скуден. Смысл в том, что бы заставить организм расходовать отложенные в жир углеводы, при этом набирая белковую, мышечную массу, а худеть именно жиром. Но вам с вашим заболеванием все же нужен консультант. Согласна, что все они навязчивы и неприятно порой общаться, но у меня есть один товарищ с Украины (Я сама из Москвы) , который помагает мне удаленно составить правильное меню.
Помощи надо не на диване ждать. А в спортивном зале.
Роза Хасаншина
По-моему, похудеть помогают только здоровое питание и спорт. Причем, вместе, а не отдельно. Всё остальное чушь!
Татьяна Скала
Пишите... есть результаты. Но начать надо с решения проблемы-диабета.
audiodieta (.) ru - попробуй.