Это разводилово редкостное)))
Сами производители говорят так: "снижайте калорийность рациона до 700ккал в сутки и пейте наши коктейли и тогда похудеете". Но если снизить калорийность до 700ккал, то и без Гербалайфа отлично похудеется.
Заменить Гербалайф можно любым хорошим комплексом витаминов, пропитым курсом.
Коррекция веса
Кто худел на коктейлях гербалайф? как вам? и чем можно их заменить?
Неизвестно Неизвестно
Вы в своем уме? Кто Вам рекомендовал так снижать каллорийность рациона. Вы явно антирекламой занимаетесь. Каллораж индивидуально рассчитывается консультантом, но не менее 1250 ккал
Молдир Сагындык
а почему тогда не снижают вес самостоятельно? почему ожирение уже дошло предела! В том то и ответ! На сегодняшний день гербалайф номер один в категории продуктов для снижения веса!
Долго спишь, люди еще в 90е года поняли что это развод
Лучше включайте в рацион продукты с отрицательной калорийностью: сельдерей, тмин...
Ольга Богданова
вы сами то пробовали сельдерей с тмином жевать)))
Объясняю. Коктейли их-в основе соевый протеин, с некоторыми вкусовыми добавками. Можно заменить спортпитом, а можно нежирной молочкой, белками куриных яиц и вареной грудкой. Калории в сутки нужно уменьшать, тк продукты гербалайф тоже довольно таки калорийные. Так что это по сути-белковая диета получается
НЕ пей, козленочком станешь....
Чем угодно заменить, ибо это брехня
Продукты питания действительно производит и компания Гербалайф Нутришн. Уже 40 лет изготавливает единственное в мире, запатентованное сбалансированное питание для любой живой клетки. Кстати всё живое состоит из клеток, которые и кушают всё, что Вы в рот вкладываете. Заменить эти низкокалорийные продукты просто не чем. Они реально супер крутые для умных людей, которые хотят и живут подольше и получше. Создали эту еду самые лучшие ученые врачи в мире для себя и своих детей. А кто разбираться со своим питанием и организмом не хочет или не желает, тот гречку, курогрудку, спортпит в себя вкладывает, и соответствующие проблемы в дальнейшем имеет. Будьте здоровы. Можно начинать обсуждение! ????????????????????????????
Если Вы действительно хотите похудеть, я Вам предложу новые средства для этого на https://kz-apteka.kz.
Tomiris !!!
В аптеке синтезированные препараты, плохо усваиваются.
Ничем не заменить продукты Гербалайф! Потому что это самое качественное питание в мире! Весь спортпит и коктейли любых других фирм - скопированы у Гербалайф, вернее, взята идея, а качество конечно там, где поработали лучшие ученые всего мира - только Гербалайф! Это первая компания, которая начала выпускать такие функциональные продукты. Вы к кому стричься пойдете - к мастеру или практиканту? Вот то-то же))))
Посмотрите на мое фото на аватарке, разница 33 кг, и это с помощью Гербалайф. Заменить нечем, я долго искала. Пока не попробуете, не поймете. Лучшего питания еще никто не создал. Являюсь консультантом, могу объяснить более подробно. https://ok.ru/tatrush
Помогу грамотно снизить вес, с гербалайф напишите мне в директ @oksana_perovskaya
Я принимала и принимаю Гербалайф. Просто нужен консультант вам по питанию (правильному) СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬСЯ К АННЕ ВИШНЯКОВОЙ (консультант по питанию. ИЛИ ТРЕНЕР ПО ПИТАНИЮ КЛУБ ЗОЖ- "МАМА МОЖЕТ" Зайдите в одноклассники и найдите Анну напишите ей.

Не соглашусь с комментаторами выше. Гербалайф не зло и не обман, это просто бад. Продукт, которым можно заменить один прием пиши. но при этом хорошо бы придерживаться правила правильного питания (есть чаще, но маленькими порциями).
Я, к примеру, перекусывала коктейлем Формулой или батончиком от Гербалайфа на работе (и иногда вместо ужина) и неплохо так сбросила (почти вернулась в форму после родов). Чем заменить? Ну, если использовать продукт в качестве перекуса, то и замещать тем же - орешками, сухофруктами, фруктами, кефиром или нежирным йогуртом.
Все, кто пишут плохо про гербалайф, сами пробовали? Не зря этой компании уже 40 лет! Там учат грамотно составить план питания, а потом (после курса похудения и достижения своего результата) консультант по питанию составляет следующую программу питания, потихоньку исключая из рациона питания коктейли, чтобы вес не набирался. Энергия появляется, параметры улучшаются, самочувствие улучшается, а стоимость продукции окупается. А после получения результата только ленивый покидает Гербалайф, потому что потом там можно очень хорошо зарабатывать (зп нарастающая). Кому интересно, пишите в личку, все объясню подробнее. Т. к. я сама скинула 14кг и уже 6 месяцев удерживаю этот вес)