Коррекция веса
Кто худел по технологии Гербалайф? Какой резьтат и есть ли противопоказания?
Первое разводилово. Так что в слове "худел" одна буква явно лишняя...
Использую продукты Гербалайф с 2001 года. Получил очень хорошие результаты. Никого не слушайте, сами думайте. Единственная беда этого продукта в том, что изначально он попал в руки к дуракам и шлейф негатива тянется за ним с девяностых годов. Если вас действительно интересуют продукты этой компании, то можете обратиться к сайтам: www.flamy.ru, www.herbalife.ru. Желаю удачи!
P.S. На сегодняшний день компания работает в 70 странах мира причём на совершенно законных основаниях.
В европе эта фирма запрещена, поэтому она поменяла название. Я бы не стала рисковать
у меня подружка худела ( она кстати фанат гербалайфа, продает его) , очень похудела, а сейчас пвухлая как перина стала
я чего только не пробовла. Результат в герболайфе-ха курс похудела на 5 кг, потоп набрала еще 10 кг.. Результат отрицательный.
Говорят что директор Гербалайфа умер в 42 года от своей же продукции (незнаю првада это или нет)
Что-то давно про них слышно не было... У меня был результат- отёк Квинке и реанимация, не советую повторять. Не известно, что там положено и какая аллергическая реакция может возникнуть. Относится ко всем БАДам.
я пробую коктейли этой фирмы. Но делаю их с разными фруктами, каждый день с разными. Мне очень на руку что 1 приём пищи -коктейль. За неделю постройнела немного, по вещам видно. Буду продолжать. Кому то не подходит, кто то хает, на всех не угодишь, главное как ты к этому сам относишься. Так что здаесь советчиков не слушай, а слушай себя! У меня тоже полгода стояли банки, а теперь вот время подошло.
НЕ пробовала потому что эта фирма не внушает доверия.... повсюду сплошной обман!
Даже не стоит пробовать!!! Это известные мошенники.