Коррекция веса

Вопрос только тем, Кто худел с Гербалайф? Как результаты?

Про то, как после прекращения люди начинают жрать и толстеют ещё больше, чем были-я слышала. Меня интересует, какая подборка препаратов самая эффективная?
Татьяна Урожай
У меня хоть и не было цели похудеть, но без всяких проблем недели за 2-2,5 сбросил больше 3 кг. У меня много знакомых, которые легко похудели, и вес не набрали. Главное в том, чтобы после достижения результата не стоит сразу бросать есть продукты Гербалайф. Помните, что на закрепление результата нужно столько же времени, сколько Вы уделили на достижение результата. В таком случае ваш вес не вернется. Начать следует с правильного завтрака. Если Вы из Спб, то я могу Вас более подробно проконсультировать. Пишите.
Ольга Газизова
Лучший ответ
Юлия Омельченко если заболеть дизентерией.то можно ТОЖЕ за 2 недели сбросить 3 кг)
Гербалайф СМЕРТЕЛЬНО ОПАСЕН!!!!
доказано!!!
а если вам говорят обратное - то это ОДНА шайка лейка и банда жуликов!!!
не поленитесь, и почитайте ТО, что входит в гербалайф.
СТРАШНЕЙШАЯ химия - "здравствуй, рак" - называется.
Опаснейший препарат.. продается на страны "третьего мира" которые лопают все.. и травятся! !
не будьте ЖЕРТВОЙ НЕвЕЖЕСТВА! !
почитайте ИНГРИДИЕНТЫ гербалайфа и посмотрите КАЖДЫЙ в сети- вы УЖАСНЕТЕСЬ!!!
Вика Михайленко а где именно Вы нашли опаснейшие ингредиенты??? Мне очень любопытно... а лично Вам я могу прислать состав непосредственно с продуктов компании Гербалайф. Чтобы Вы нашли там ужасное и ядовитое... Вы сами то читали состав? и когда это было?
никакая! там просто работают хорошие психологи и втюхивают вам пищевые добавки. и вообще это прошлый век. неужели есть еще люди которые ведутся на это????
Татьяна Урожай У Вас неудачный опыт? Или читать разучились? Написано ведь-"Вопростолько тем,кто худел с Гербалайф?"
Юлия Болотокова да вы правы. я не худела с его помощью.я его реализовывала лет 10 назад.видела многих,которые "худели" и "оздоравливались".поэтому знаю что пишу.
Вика Михайленко Гербалайфу просто не повезло с тем, что продукты появились на российском рынке задолго до официального появления компании в России. Те люди, которые лет 14 назад занимались этим, реализовывали несертифицированную продукцию. Сейчас всё по другому. Вся продукция имеет все необходимые сертификаты, продукция одобрена специалистами Института питания РАМН.
ноль эффекта
Ирина
Юлия Омельченко Эффект есть - просто невидимый еще вам
скорее всего какие то серьезные нарушения в организме
возможно начался рак..
Спросите лучше у профессионалов.
занимайтесь сексом почаще
Евгения Шахова
Татьяна Урожай У Вас неудачный опыт? Или читать разучились? Написано ведь-"Вопростолько тем,кто худел с Гербалайф?" Ебучка плюшевая,пардон!
Юлия Болотокова ну это вы девченки слишком!!! не зачем оскорблять друг друга.лишний вес это сложно и секс тут не поможет.
Честно - я не худел с Гербалайфом! Но слышала отзывы и видела результаты. Если использовать эти продукты в комплексе (коктейль, порошки) и пить чистую воду, то действительно можно похудеть и улучшить состояние!! ! Но дело в том, что мы (люди) настолько бываем ленивые, что не соблюдаем обычных рекомендаций и аннотаций! Если все соблюдать -результат хороший!
никаких результатов абсолютно...
Nina Yuldasheva
Татьяна Урожай Что,ни на килограмм не похудела? Я начала,так уже -3 кг и по 3 см в объёмах....
Мне не помог даже на киллограмм, хотя пропила его 3 месяца. Деньги на ветер!!)) Сейчас пью Ксеникал и похудела на 11 кг.