Коррекция веса
А когда начинаешь худеть, когда появляются первые результаты?
Приветик, не соглашусь с Ириной, на самом деле, чем больше вес, тем быстрее уходят первые кг.. и смотря как худеть конечно, какие вкладывать в это силы, у меня например уже чувствуется результат после первого дня!! И так у многих кто прикладывает усилия, но у меня большой вес.. если вес не большой то после 1 дня конечно вы ничего не увидите! чем больше сил вы в это вложите, тем активнее будите худеть!
Юлия Симеонова
мне нужна похудеть всего га 6 кг, а не могу, слабая сила воли!
через3-4 дня, не меньше
на первой недели уже будет видно
через дня 3. если не появятся, значит диета не подходит тебе!
У кого как. У моей тети через 2 недели начал вес постепенно уходить, у меня через несколько дней, у мамы через месяц-два.. .
Все очень индивидуально!
все зависит от того, сколько лишнего веса имеется.
Чем его больше, тем медленнее будет видно результат.
Мне достаточно 3 дня и уже 1 кг долой. Но это для экспресс похудения. А для достижения длительного результата нужно худеть медленно, чтобы организм постепенно привыкал. Тогда потом лишний вес не так быстро возвращается на место.
esli pravelno derzis diety to posle 3 nedel, zavisit ot organizma, 4em ly4se obmen veestv tem bistree. v printsipe dieta i est pravelni obmen vesestv ee vostanovlenie no ne zabivai i gimnastiky
Смотря как худеешь. . Если сразу голодовка лютая или Клизма, то 3 дней хватит понять, что что-то ( хоть и малость) убыло..)))
первые результаты после первых проб похудеть-сразу: пробежалась-похудела, не поела-похудела, понервничала-еще похудела
Смотря как ты худеешь и на какой диете сидишь. Если ты себя жестко ограничиваешь в еде то результаты будут видны через 2 недели.