Коррекция веса
а начинают худеть с субботы? или накушаться сегодня и завтра и начать худеть в понедельник?
Высшая похвала моего тренера: " В тебе есть СТЕРЖЕНЬ" (слямзил у Дона Корлеоне из "Крестного отца"))) А другими словами, оцени свои силы и волю. Нельзя - это НЕЛЬЗЯ, а не "немножко можно, если сильно хочется" и "сдохни - но сделай, если решила" Если такой установки нет - даже не заморачивайся, сорвёшься через неделю, максимум - через две. А вот если решение принято окончательно и бесповоротно - без разницы - суббота, среда, или 2 часа ночи на пятницу. Определись. Наша внешность в какой-то мере - наша судьба. Закомплексованные, слабовольные всегда будут проигрывать уверенным в себе, умеющим принимать решения и не отступать. Решать - тебе.
День недели совершенно не важен.
надо начать С СЕЙЧАС!
Любимое слово худеющих: с понедельника! )
Нет, нет и еще раз нет! Никаких понедельников, никаких "я бедный и несчастный".
Идеальных нас убивает лень, так что садимся, расписываем рациончик, раздаем все калорийные и жирные продукты, достаем свои кеды и бегать или ходить, а кушать через каждые 3,5-4 часа по чуть-чуть, с собственный кулак. Не забываем про белок и супчики!
Запомни: "одна минута во рту, всю жизнь на бедрах! "
И не бросай, если первая неделя/месяц не дали результатов. Это должно придти постепенно. Чем быстрее сбрсываешь, тем быстрее возвращается! Так что терпения тебе и стать еще более красивой!)
похудей с тренажером Похудей velo7.ru Завтра не бывает !
пожалуй не надо откладывать, а то потом еще больше скидывать придётся!
Когда-то я начала худеть именно с субботы (даже с вечера пятницы) и результата был потрясающий -27 кг, как Вам?? ? УДАЧИ!!! !
P.S. Кстати, тогда я работала моделью :))))))
Стимулирует????
не набо откладывать, начинайте сегодня же
Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня :))
Лучше сегодня начинай! Зачем тянуть уже и так лето наступило!!! Потом может и поздно быть!