1-Если есть стимул. Цель поставлена. Всё будет хорошо!
2-Всегда перед едою говори: "На всё воля БОЖЬЯ! "
3-И делай это с хорошим настроением.
Советую по личному опыту.
Коррекция веса
Сегодня понедельник. Скажите несколько напутственных слов : начинаю худеть.Спасибо за понимание.
Неешь сдобу, поменьше сладкого, побольше физических нагрузок - даже ходьбы по лестнице - ну и что там ещё у тебя в планах - успех придёт, вперёд.
где-то слышала замечательную фразу:
"хочешь есть--ешь яблоко. не хочешь яблоко--не хочешь есть" )))
"хочешь есть--ешь яблоко. не хочешь яблоко--не хочешь есть" )))
ни какая диета вам не поможет,
организм свое все равно возьмет
С понедельником!
Напудственные слова:
ешь - вода
пей - вода
Спасибо за понимание.
организм свое все равно возьмет
С понедельником!
Напудственные слова:
ешь - вода
пей - вода
Спасибо за понимание.
Сорвешься с диеты - так и останешься толстой коровой.
Главное питание правильно сбалансировать, а если ты решила на диете сидеть, то вес может вернуться потом. могу помочь советом.
Ариночка Гриневич
Советуйте, конечно.Буду премного благодарна!
самое главное - цель, настрой,
поменьше сидеть перед телевизором, и побольше заниматься спортом или хотя бы гулять, не жалей себя! )
поменьше сидеть перед телевизором, и побольше заниматься спортом или хотя бы гулять, не жалей себя! )
Я верю в тебя! Ты скоро будешь стройной и красивой!
Ариночка Гриневич
Спасибо, милая девушка!
Главное верить в себя. Удачи тебе и побольше силы воли !
Ариночка Гриневич
Да , самое главное---сила воли.Спасибо за поддержку!
я когда поняла что надо худеть и помня что диета может нанести и вред, перелистала кучу всего и сделала вывод-делать надо без спешки и тогда и вес и кожа все будет в пордке. Итак, 6 луковиц, вилок капусты пучок сельдерея, приправа по вкусу етот суп есть много и всю неделю, утоляет голод, плюс 1 день помидоры, огурцы, 2 день апелсины, 3 день кусок мяса гр 100-200 гриль или варить, 4д помидор и 1 банан, 5 д. 2 печеных картошки, 6,7дни помидоры и апельсины, всю неделыу вода и чай без сладостеи и пирогов, суп и фрукты, овощи каждый день, не голодно. я чуть подворовыла из холодильника запрещенное, главное не голодная не злая, вес за неделыу потеряла 3.200.
Ариночка Гриневич
Спасибо за рецепт, но я села на диету Магги , мне нравится. Еще раз спасибо !
Похожие вопросы
- а начинают худеть с субботы? или накушаться сегодня и завтра и начать худеть в понедельник?
- Начинаю худеть.Сегодня разгрузочный день.А что дальше?
- А с чего вы начинали худеть ?
- похудение. интересно узнать, когда человек худеет, какая часть тела начинает худеть в первую очередь?
- на сколько кг можно похудеть за неделю и как это сделать? с завтрашнего (уже сегодняшнего) дня начинаю худеть,
- Девочки (а может и мальчики :-) ), у меня к вам такой вопрос - когда начинаете худеть, Вы ЧЕСТНЫ С СОБОЙ? ))
- Почему если женщина после 40 ка начинает худеть - хочет вернуть себя в те формы, что были в ее молодости - то
- Если не есть после 6, как быстро начинают худеть?
- Когда нужно начинать худеть на растущей или убывающей луне?
- А когда начинаешь худеть, когда появляются первые результаты?