Коррекция веса
Если не есть после 6, как быстро начинают худеть?
Поделитесь опытом. Просто не верю я в это... поэтому не могу себя заставить бросить ужинать.
Я ем в любое время.. . и по многу) и не полею. Вывод: организм вещь индивидуальная, а как быстро вы похудеете, зависит лишь от ваших особенностей организма.
особенности организма такие, что только набирается вес быстро, а вот сбросить всегда проблема
зависит от конкретно взятого организма
Не есть после 6- этого мало. Надо обязательно или что-то исключать из рациона. или налегать на фитнес
И правильно делаешь! Надо есть не позднее 3-4 часов до сна, так что все зависит о того, во сколько спать ложишься. А так гастрит заработаешь и все.
никак... .
диета и физнагрузки могут помочь.. .
до 6 наесться, а после 6 не есть, результат если и будет то не значительный.. . :)
так что фитнес и диета :)
диета и физнагрузки могут помочь.. .
так что фитнес и диета :)
По последним научным данным слишком большой перерыв в приеме пищи - очень вреден для организма. Это способствует развитию патологий желчного пузыря. А похудению способствует регулярное низкокалорийное питание. Неважно во сколько часов Вы последний раз поедите, главное чтоб пища была нежирной и не в большом объеме.
советую диету по китайски... вечером еедите селёдку с молоком! и всю ночь есть не захотите! почему сами догадаетесь!:::))))))))
если ты делаешь вечером упражнения (можно не трудные но много)
и не ешь то вааще офигенно!!!!
na 3-4 kg za 1 mesyac
Если ты до 6 обожрешься а потом объявишь голодовку это не поможет! И вообще это не всем подходит кто-то худеет кто-то нет!
сразу ты непохудеешь это однозначно. проверенно. выдели немного свободного времени желательно после 17.00.запишись на аэробику. и желание есть после 18.00 отпадёт, посто уже не будет времени. проверенно на личном опыте.
Так-то сразу же.. . Но по немножку.. . почти не заметно.
Результат вы через месяц заметите.. . Когда эти немножко сложатся в большой результат )))
я считаю что ужинать надо, но ( как за завтраком и обедом) нужно порцию своей еды поделить надвое. И побольше фруктов что бы в обмараке не падать. А если вы скушали немного пищи и вам неудержимо хочется еще, подождите минут 15) )
Ерунда, не поможет... чтобы сбросить вес нужно вообще не есть ( хотя бы 1 день) пить можно ( кефир, кофе, чай, соки....) За день можно сбросить от 500гр. до 2 кг.
лучше отказаться от обеда. тогда будет результат