Коррекция веса
какими упражнения можно убрать бока???
не могу сказать что у меня там жир жиром)но бока есть, телосложением не полная,53кг ,19лет.162см. оч нужно!!(
Плавание, наклоны, велосипед.
Лежа Пальцами Касаемся Ног
Советы По Упражнению: Для начала лягте на спину на пол, поставив ноги также на пол. Держите обе руки по сторонам туловища параллельно полу. Начните упражнение, сгибая туловище так, чтобы коснуться одной рукой вашей пятки. Движение похоже на обычные наклоны, то в положении лежа. Повторите движение на противоположной стороне. Делайте столько повторений, сколько сможете.
Упражнение на Пресс с Вращением
Советы По Упражнению: Лягте на спину на пол, поставив с согнутыми коленями ноги также на пол. Руки за голову. Напрягите пресс, одновременно поворачивая корпус и как бы стараясь коснуться правым локтем левого колена. Ноги не отрывайте от пола. Сосредоточьтесь на напряжении мышц пресса и и косых мышц во время выполнения движения. Медленно возвратитесь в начальное положение и повторите с другой стороны.
Упражнения
Лежа Пальцами Касаемся Ног
Упражнение на Пресс с Вращением
Упражнения
Posovetuju vam bassein i trenazernij zal,eto samoe luchshee,chto tolko mozno predprinjat.Ni v koem sluchae ne glotaite vsjakie tam tabletki-eto erunda.Pozanimaites neskolko mesjazev,rezultat budet,tak skazat,"na bokah".Udachi!
Это не "бока", а жопины ручки. Убирать их не надо.
Лучшее средство это обруч ( с утяжелителем) 10 мин в день, визуальный эффект после 2-го занятия.
наклоны вправо и влево
Качественный пресс и подтянутый живот на 20% зависит от физических упражнений и на 80% от правильного питания!! ! Раньше я пробовал качать пресс по 25 минут каждое утро, результатов практически не было. При помощи индивидуально подобранной программы питания и физических я скинул 30 кг, отличный пресс, спортивная фигура. Если вам интересно смотрите моё видео на «Мой мир»