Коррекция веса

Что делать, если у меня очень худые ноги, даже когда поправляюсь? :(

(особенно икры)
Я не Вячеслав, а его жена. Такая же проблема! Решения еще не нашла. Во-первых, все советы про то что надо есть, полная ерунда. Так как это действительно генетически и будут поправляться (если будут) не те части тела, какие надо. Во-вторых, тренировки до изнеможения, не совсем то, что надо, так как мышцы будут только "сохнуть". Но действительно без физической нагрузки не обойтись. Посидев на сайтах по фитнесу и бодибилдингу, поняла, что голени самая капризная часть тела, и профессиональные бодибилдеры изрядно мучаются с икрами. Итак, все упражнения сводятся к подъему на носках с нагрузкой, чтобы можно было выполнить не более 10-12 подъемов. А вот теперь самое главное - это белковое питание и увеличение ежедневно потребляемых калорий на 300-500, чтобы шло наращивание мышечной массы. Иначе энергия для тренировок будет расходоваться за счет имеющихся мышц и они будут "сохнуть", что выглядит как еще более худые и жилистые ноги. Пробовала есть ежедневно курицу, говядину, яйца и т. д . больше, чем обычно, но, увы, желаемого результата нет. Может мало ем? Но больше не лезет.
T.
Tika ......
Лучший ответ
Виктория Виктория Спасибо огромное, попробую!
Нужно накачивать мышцы. На велотренажере, или еще как. И ходить как можно больше пешком.
Марина навелотренажере не накачаеш мышцы..езжу уже 3 года на нем.
ochen' horosho, ti prosto ne lovi klina na eto, i staraysya ne popravlyat'sya. ug luch'she hudie, chem kak u slona.
Виктория Виктория Они у меня как спички!! Купальник поэтому тоже стесняюсь одевать летом - начинает казаться, что все пялятся...хотя говорю - сверху я не худосочная совсем...
Ольга Рогозянская Лудше чуть пухленькие! так сексуальней!
и у меня
^_^ )) Нет Данных
Виктория Виктория и как Вы ? .и сколько Вам лет, если не секрет?
а мышцы накачать?)
Или очень тонкая шея.. . или слишком короткий член... это наследственное, но жить можно. Бывает и без ног живут.
Олеся Зудилова а при чём тут член? этот вопрос вообще-то девушка задала, а вы свой хуй где надо и не надо суёте, не беда, увеличить можно при хирургической операци, раз вы комплексуете по поводу своих 10 см..
А у меня ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЕ НОГИ даже когда ХУДЕЮ!!! Рок судьбы....
радоваться! обожаю худые ноги.
Кстате, Вы видели моделей которые по подиумам ходят?))
ничего, или радоваться. Многие тебе наверняка завидуют.
Алиса Алиса
Что делать? Радоваться! Тебе природа такое счастье подарила, а ты капризничаешь! Мне б твои проблемы!
Виктория Виктория Спасибо за добрые слова Масиа, но для меня это действительно большой комплекс всей моей жизни - ни одной короткой юбки в гардеробе, все до щиколоток, либо брюки... :(
Мышцы подкачать.
Прикольно просто носи широкие штаны:)
Носи толстые колготки, они ведь увеличивают ноги
Angelina Gertel'