мне 14 лет. поскажите как ноги зделать стройнее, худее, как избавиться от бочков на ляшках? как зделать область бики привлекательной?
ккороче говоря
"стройные ноги" избавиться от жира в ляшках как ?
кто знает упражнения, там что нужно есть а, что ненужно. поделитесь )
Коррекция веса
худые ноги
Надежный результат даст лишь изменение пищевого поведения в целом.
Уберите из рациона мучное и сладкое, сократите количество углеводов в рационе до физиологического минимума - они провоцируют скачки уровня сахара в крови, вызывающие неконтролируемый жор. Жиры и белки вызывают более быстрое и значительно более длительное насыщение меньшим количеством пищи. Вот мнения тех, кто уже последовал этим советам:
ИСЧЕЗЛА ЗАВИСИМОСТь ОТ ЕДЫ. ЗАБЫЛА, ЧТО ТАКОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА!!!
-ПОРЦИИ С\ЕДЕННОГО СОКРАТИЛИСь В НЕСКОЛьКО РАЗ!! !
-НИКАКОГО ПОДСЧЁТА КАЛОРИЙ! - [ссылка появится после проверки модератором]
Белковая пища насыщает быстрее, чем углеводная, поэтому потребление калорий уменьшается. - http://rumedic.ru/news/2006/03/27/368/pr...
Это не значит, что на белковой пище вес всегда снижается. К примеру, у спортсмена, приступившего к тренировкам после долгого перерыва и потребляющего большое количество белка, вес может даже увеличиться. Ведь накопившийся жир у него замещается мышечной тканью, а мышцы весят больше жира. Худеющие граждане едят белок как раз затем, чтобы не терять мышечную ткань и худеть только за счет сжигания жира, что полезнее для здоровья.
Если вы попробуете худеть на скудном и чисто углеводном рационе, то обнаружите, что быстро теряете силы. И что еще хуже - теряет силы ваше сердце, которое, как известно, тоже мышца. Кроме того, вы подвергаете риску сам биохимический механизм углеводного обмена.
http://www.express-k.kz/show_article.php...
Насыщенные жиры из животных источников, которым пытаются приклеить ярлык наших «врагов» , представляют собой важный компонент клеточных мембран; они защищают иммунную систему и способствуют усвоению незаменимых жирных кислот. Они также необходимы для надлежащего развития мозга и нервной системы. Некоторые виды насыщенных жиров позволяют быстро восполнить утраченную энергию, а также обеспечивают защиту от патогенных микроорганизмов в желудочно-кишечном тракте; другие их виды обеспечивают энергией сердце.
http://www.westonaprice.org/traditional_...
Вот коллекция полезных ссылок - http://blog.kp.ru/community/860345/post2...
Вот тут фотки худевших до и после, настоящие :) - http://www.liveinternet.ru/community/pho...
Проверено на себе ..
www.bestdiet.ru
Леч набок, уперется локтем, верхняя нога на ноге, ноги прямо держатть, вторая вверхняя рука на бедре сверху, туловище прямо и подымать бедра вверх, при этом туловище должно быть всегда вытянута, упражнения делать медленно 10 - 20 раз с паузой с 3 подходами. Успехов
Проверено на себе ..
www.bestdiet.ru
Книги по фитнесу скачай и посмотри упражнения. Меньше ешь белого хлеба и белого сахара. Приседай в разножке, очень хорошее упражнение. Гимнастику по утрам делай.
хорошо помогают маги норами, приседания с различной ампритудой и прыжки на скакалке (правда первое время ноги болеть будут но потом все в норму войдет)
меньше есть и больше занимаца спортом!