Коррекция веса

Ребята, как вы думаете, от арбузов поправляются?

Marina Bocharova
Как известно арбуз примерно на девяносто два процента состоит из воды, именно это является ключевым моментом, который помогает сбросить вес. После того, как человек употребил данную ягоду, его желудок будет полностью наполнен очень длительное время, при этом не вызывая чувство голода.

Следовательно, человек насыщается, и получает в минимальном количестве калории. Все - таки можно ли похудеть на арбузе, спросите вы? Конечно можно, потому что он достаточно низкокалорийный и содержит в себе только шесть процентов сахара.

Именно в арбузе нет насыщенных жиров и нет вредного холестерина, поэтому человек, который худеет, может употребить его в большом количестве.

Как известно в нем содержится аминокислота, которая поглощает жир, в результате просто увеличивает мышечную массу.

Во время потери веса немаловажную роль играет аминокислота, потому что она является строительным блоком белков.

Кроме всего вышеперечисленного эта ягода очень богата минералами и различными витаминами.
Ольга Ильина
Лучший ответ
Тока утоньшаются, потому как вся жидкость выходит. И камни из почек. И токсины.
Кратковременно))) )
До похода в туалет)))
Арбузы это мочегонное. В основном писаються
от арбузов очищаются но не поправляются
Ирина Ларина
Больше обсыкаются чем поправляются. Это же мочегонное!
Если есть только арбузы, не поправишься.
смотря сколько съесть
Nadezhda Krupina
Нет не поправишься, можно даже похудеть, есть специально арбузная диета, поищи в поисковике.
Елена Черныш
Нет.
Поправляются. Всё зависит сколько съешь! Но быстро худеют в туалете. :)))
Я уверен, что от арбузов писают, но не поправляются.
однозначно - нет!!!
я тоже об этом думал когда пол дня на горшке сидел
точно нет!
от арбуза не поправишся-это же вода.
нет
Ани калорийные но ихняя каларийность слишком мала да и еще они очищают организм поетому паправление очень незаметное. Мой ответ да но нада их есть каждый день раза четыри в день.