Коррекция веса
сколько надо съесть арбуза, чтобы потолстеть?
решила не есть после 6, но, когда с мужем сажусь и он ужинает, хочется тоже за компанию, я нашла выход-арбуз, вроде и жуешь,а вроде и не по настоящему ешь:) А теперь задумалась, а точно ли от арбуза не будет вреда фигуре?
ешь на здоровье, не поправишься точно. А тебе вроде и худеть то не обязательно и так прекрсно выглядишь.))))
не потолстеешь.. .
но ссать криво будешь)) )
пей пиво.. оно вернее)))
но ссать криво будешь)) )
пей пиво.. оно вернее)))
Арбуз сколько не ешь - весь в унитаз выльется.
Если целеком не проглатить.
точно нет. Но для похудания лучше займись спортом и сексом с мужем.
Один-если проглотить целиком не разрезая.
от арбуза не потолстеешь
Я ем много арбуза. За 8 часов 10кгрмовый )))Полнею)
Не сможешь - даже не пытайся.. . : )
нужно по тонне каждый вечер и тогда может быть.. . хотя ито навряд ли...
Благодаря своей сочной мякоти арбуз обладает мочегонным свойством, его рекомендуют есть при отёках, вызванных заболеваниями сердечно-сосудистой системы и почек.
Арбуз обладает общеукрепляющим действием, возбуждает перистальтику кишечника, способствует выведению из организма избытка холестерина.
В 100 гр. арбуза 38 калорий
Думаю с него не потолстеешь, там же одна вода!
от арбуза не толстеют вообще.
от арбуза как и от огурцов пользы и вреда никакого. Только писать хочется
от арбуза не потолстеете. арбуз хорошее мочегонное. после арбуза можете прибавить в весе, но это будет не жир, а вода.. которая будет постепенно уходить из аргонизма.
от воды не потолстеешь :))
я иногда весь день на арбузе сижу и ничего есть не хочется. в нем много витаминов и почки прочищаются..
хороший выход и мочегонка хорошая
Девчонки! Ешьте арбузы! Будете красивыми и стройными!
Можно не плохо похудеть, если съедать в день 8,5кг мякоти арбуза-можно похудеть на 5кг за неделю.
Сколько не еш, будеш худеть и почки прочистиш (оч полезно)
Поверь.. верда фигуре точно не будет) сама только на арбузах сижу и даже худею понемногу) потолстеть от него можно если только сьесть целиком))))