Коррекция веса
Что бы такое съесть, чтобы не потолстеть?
яблочко
что угодно.. но что бы ощущать чувство голода.
Что угодно, но в малых количествах.
Диетологи Университета Колорадо (США) предложили простую диету, которая помогла участникам эксперимента потерять в среднем по 6 кг за 4 месяца.
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты.
Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте.
В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов.
По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
Как говорят врачи, потребление повышенных количеств обезжиренных молочных продуктов в сочетании с умеренной физической активностью позволяет быстро сбрасывать лишний вес и сжигать ненужные жиры.
Медики для поддержания хорошей физической формы советуют ежедневно выпивать по три чашки молока с низким содержанием жиров и гулять перед сном
если нарушен обмен веществ в какой то степени, потолстеете и от стакана воды
Сухарики, но пристегнитесь наручниками к батарее.
фрукты с маленьким кусочком хлеба серого. Фрукты отдельно есть не рекомендуется, особенно если худеешь и убавляешь рацион. Они вызывают аппетит, а с хлебушком- самое то будет. И перекусишь и не поправишься.
Фрукты, овощи и кашка - очень вкусно, как какашка!
cfkfn из морковки или спаржу.
белковое что-то. только нежирное и не жаренное. сытно, умеренная каллорийность, и долго переваривается.
зеленые овощи и всякие там капустки. меня цветная спасает - отварная 26 ккал в 100 г. только без масла, да.
а от яблочка только еще больше жрать хочу. да и фрукты весьма с углеводами.. . особенно бананы, виноград
ну, никак не хлебушек ем, даже маленький кусочек. все-таки уж оч. недиетический продукт. балую себя иногда кусочком ржаного или цельнозернового, грамм 30-50. но редко. а то потом могу и не остановиться, уйти в зажор...
питайся водой.... тогда уж точно не рассталстееш.... )
мороженое. исключительно на ночь
Таблетки для похудания.... и по больше!
Что-нибудь варенное пареное, без соли и сахара.
Зайди на сайтhttp://alisaicompany.narod.ru/kak_pohudet_bez_diet/
Там отличные советы того как похудеть
Фрукты