кушать надо меньше и после 6 часов не есть мучное... и больше ходить
таблетками испортите здоровье
Коррекция веса
напишите пожалуйсто с помощью каких таблеток похудеть.кому помогло точно
...виагра... сто пУдов!!..
а вы рожали чтоб таблетки то глотать непонятные???
знаю, когда такие таблетки свели на тот свет, возникает вопрос, надо ли рисковать?
Не увлекайтесь вообще ни какими капсулами, они очень вредят печени. А потом даже если вы и похудетет, эффект будет обратный и прибавите больше, чем потеряли.
Мне Линдакса помогла. Пила и Лиду, и Башу, и Турбослим-все фигня! Сначала худеешь, а потм, как только бросаешь пить вес опять возвращается и в 2 раза больше, да еще и проблемы с сердцем и печенью начинаются.
Это не реклама, просто я говорю о том, что мне действительно помогло!!!
Я пила Линдаксу 15, это тоже самое что и Меридия только намного дешевле. В аптеках предлагают дозировку 10, она дешевле но от нее нет никакого эффекта.
похудеть от таблеток. . это бред.. . может ты похудеешь но заработаешь кучу новых болезней.... лучше диеты, и не такие что вообще не кушать, а что бы на яблочках посидеть....
Таблетки хуйня! Скинешь пару кг. но как только перестанешь их есть ( со временем организм привыкает) наберешь 2 раза больше скинутого. Да, еще - минус денежки зря!:)
Я знаю об отличном, новом способе похудеть. Если хотите узнать подробнее пишите мне в почту.