Коррекция веса
Кому помогло похудеть с помощью не есть по6 и +физ.гр! Какие у вас были результаты ?
если я встаю только в 18 часов, то мне получается вообще не есть?)
общее ограничение рациона еще до моих двух беременностей и то что вы написали - помогло за 7 мес минус 30 кг сделать. сейчас худею после родов - за 3 мес - минус 15 кг) надо еще столько же убрать - планирую к апрелю это сделать)
года за 3-4 минус 15 кг. . до 6 ела всё подряд сколько хотела. . после - только чай/сок/фрукты. . физ. нагрузки подключила через 1, 5 года после начала похудения. . но они особо эффекта не дают (заминалась около 4х лет, но худела только при корректировке питания)
За месяц приблизительно с 57 до 53. У каждого индивидуально, так что не стоит рассчитывать на точно такие же результаты. Может ты сильнее похудеешь.
Худею второй месяц. Не ем после 18 часов и делаю физ. упражнения. Сбросила пока только 2 кг. Надо еще 6.
за месяц с 60 до 53)
у меня за два месяца 7 кг. но я шла к этому постепенно, сначала после 7 не ела, но позволяла себе один фрукт и много пила чая, через недельку перестала после 6, и только до 8 позволяла фрукт, еще через какое то время, когда попривыклась, совсем перестала есть после 6. это тяжело, первое время голодно, но на вечер можно выпить стакан кефира, если совсем тяжко.
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-mvn.com Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-mvn.com переходи заказывай и худей!