Он хоть и называется луковый, но там много и других овощей.
Луковый суп полностью состоит из овощей. Чтобы приготовить его, понадобятся следующие ингредиенты:
- 6 средних луковиц;
- 500 грамм помидоров, можно использовать консервированные;
- капуста 1 небольшой кочан;
- 2 зеленых перца;
- 2,5 литра воды.
В кастрюлю нужно налить воду и поместить туда предварительно нарезанные овощи. Вообще, идеальным количеством жидкости считается, когда все ингредиенты покрыты, но не больше. Кастрюля ставится на плиту и доводится до кипения, затем огонь уменьшается. Варить, пока овощи не станут мягкими. При желании в луковый суп можно добавить специи или бульонный кубик для аромата.
В первую очередь луковый суп поможет избавиться от лишних килограммов за счет своего состава. Ведь это блюдо позволяет сжечь больше калорий, чем оно содержит. Суп помогает очистить организм и дает ощущение легкости, комфорта. Овощи, которые входят в состав первого блюда, содержат клетчатку. Она долго переваривается и дает ощущение сытости, поэтому есть после такого супа долго не захочется.
Стоит отметить тот факт, что диета, в основу которой входит суп из лука, впервые порекомендовали хирурги США. Они использовали ее для похудения больных, страдающих ожирением. Люди, которые имели избыточный вес, за семь дней на луковом супе худели на 10 килограмм.
Коррекция веса
Луковый суп... Кому помог похудеть? Он вообще действует или так себе?
первый раз слышу, чтобы луковый (французский) суп помогал в похудении. у него в составе сливочное масло, мука, белое вино....
есть диета на боннском супе. но его более 2-3 дней есть не захочется....
Анастасия Белоусова
Рецепт лукового супа, сжигающего жир Потребуется некрупный кочан капусты, 6 крупных луковиц, 1-2 помидора, 2 зелёных болгарских перца, пучок сельдерея и петрушки. Все овощи порежьте и залейте холодной водой. Прокипятите 10 минут. Суп готов. Можно добавить соус кари или овощной кубик для бульона. Но не увлекайтесь специями, от них аппетит лишь возрастает. Я про этот суп
Люба Галактионова
А меня снесли... ))))))
Действует овощной. Моя знакомая похудела. Но ела его строго по схеме.
http://slimsecret.ru/ovoshhnoi-sup-dlya-pohudeniya.html
Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-net.ru Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-net.ru переходи на сайт заказывай!