Коррекция веса
Как избавиться от "ушек"....(боков)...
пойти в спортзал и попросить тренера помочь а не слушать какие упражнения делать любое занятие спортом слишком индивидуально
Наклоны в сторону, махи ногой вверх, лёжа на боку.
Так называемые "бока, или "ушки" - не что иное, как излишние подкожные жировые отложения. То, что у большинства женщин именно эти области тела являются проблемными, обусловлено генетикой, ведь именно там находится максимально большое количество жировых клеток. Всё, что необходимо делать, – это снижать общее количество жира в организме. Чтобы добиться результата, надо совмещать правильную диету и физические нагрузки. Что-то одно (например, только тренировки или только ограничения в питании) работать не будет.
Вы правы, бег может помочь вам избавиться от "ушек". Поначалу можно заниматься 3 раза в неделю. Через полтора-два месяца увеличьте количество тренировок в неделю до пяти.
Новичкам достаточно бегать по 20-25 минут за одну тренировку. Но каждую неделю увеличивайте продолжительность занятий на 3-5 минут, ведь наш организм быстро привыкает к нагрузкам и перестает реагировать, то есть так же усиленно, как раньше, сжигать лишний жир. Стремитесь, чтобы через несколько месяцев регулярных занятий, вы могли бегать по 50-60 минут без перерыва.
Кроме продолжительности тренировок важна и их интенсивностью. Чтобы сжигать жир, особенно в таким укромных местах, как бедра, надо всю дистанцию пробегать в относительно одинаковом неспешном темпе. Скорость бега должна определяться пульсом. Если вы только начинаете заниматься, следите, чтобы пульс был в пределе 115-125 ударов в минуту. Через пару месяцев можно довести ЧСС (частоту сердечных сокращений) до 125-135 ударов. А чтобы контролировать пульс было проще, обзаведитесь кардиомонитором (пульсомером) . Он поможет правильно сжигать жир и совсем-совсем скоро стать обладательницей красивой линии бедер!
отведение бедра в сторону.
попробуй наклоны, массаж медом и покрути обруч
А если нужен "моментальный эффект" - то утягивающее белье попробуйте.
мне помогло - каждый вечер после дуща я сама массировала с бока медом. Руки устают, зато эффект есть.