Коррекция веса

кто принимал какие-нибудь таблетки для похудения (название) и как они эффективны?

Господи, да зачем Вам вся эта химия! Отравиться хотите? Кто знает, что туда намешают? Если уж очень хотите похудеть - найдите для подходящую сбалансиованную диету, чтобы не издеваться над организмом, все будет отлично диета+желане похудеть всегда помогают. Мне лично помогло за год похудеть более, чем на 30 кг. А вот таблеток не пила и НЕ БУДУ!
Гульнара Кожахметова
Лучший ответ
Настена Бекетова классно!! а поподробнее расскажите, что за диета у вас была и что потом сделать, чтобы после диеты кг. не возращались!
Принимала в прошлом году Ли-да (купила в аптеке, проверила сертификаты) . В результате неделю лежала в реанимации с диагнозом "инфаркт кишечника". Так что другим ни за что не посоветую вообще какие-либо так называемые "таблетки для похудения". Худейте естественным образом!
Валя Благова
Катя Лештаева так они же (таблетки) на это и расчитаны:) когда человек, наглотавшись таблеток, попадает в реанимацию, он вообще перестает ЖРАТЬ и начинает резко худеть :)))
мои знакомые принимают линдаксу. очень эффективно. но если у вас давление скачет, то даже и не начинайте
Тоже покупала Ли-Да. После недели приема, стала раздражительной, и постоянно комок в горле стоял. Прекратила и все прошло. Лутше не рисковать своим здоровьем.
таблетки с названием "Экстракт ананаса " не помогли. стоят где то рублей 90.
Катя Лештаева попробуй еще "ананас экстракта". денег не жалеть!!
Редуксин пью отбивают аппетит хорошо, но что то я не похудела.
Амалия F
Моя хорошая принимала разные таблетки!
но ей действительно помогли китайские таблетки! =)
Смысл в том что они мочегонные и отбивают аппетит!
Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-net.ss Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-net.ss советую этот способ!
принимал ЛИДУ! за лето сбросил больше 20ти кг! это реально помогло, после прошел обследование, но ничего болезненного не нашли, сейчас поправился немного, но не так как был раньше) так что спасибо
Настена Бекетова я тоже ее принимала, помогло даже очень тоже около 20 кг., но потом опять набрала (спустя где то пол года), купила второй раз и толку ноль(((