Утро - хлеб или лепешки, лучше лепешки с маслом, колбасой, сыром, можно кореечку, сальце, каймак, сливки, сметанка, яичница с бекончиком, дрожжевая сдоба, чай с молоком сладкий, или кофе с молоком,
Второй завтрак - тоже самое, только добавить курочки запеченной с картошкой фри и овощей. Не десерт тортик или пироженко.
Обед - первое 50 грамм крепенького-- лагман, плов, наваристый борщ в прикуску с бутербродом и с салом, наваристая шурпа.
второе - жаркое, перец фашированный, голубцы, нарын, плов -
все это поглащается с пирогом из дрожжевого теста.
Салатики любые.
третье -компот, чай, сок с десертиком по желанию
Полдник - шоколадка /элексир счастья) и печенюшки, чай сок.
Ужин - плов с курочкой, бутербродики, зверобойчик, 50 грамм крепенького, шашлычок, огурчики или капустка солененькая, десертик - рулетик.
На ночь 1-2 голубца или перчика (ну что то с мясом, рыба) с бутербродиком с маслом и колбаской, парочка жаренных пирожочков со сладким чаем или медочком с печеньками.
ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ ВО СНЕ СЫТЫМ, ЧЕМ ГОЛОДНЫМ!
На следующий день такое же распиание, только меню пересмотреть!
Коррекция веса
как потолстеть за неделю?
Набрать вес можно пересмотрев свой образ жизни, характер и режим питания, занимаясь физическими упражнениями. Для набора веса рекомендуется натирать тело нагретым оливковым маслом с небольшим количеством воска. Питаться лучше кашей с мясом (лучше куриным или гусиным) , орехами с сахаром.
Для прибавления веса полезно ходить в баню через час после еды, принимать витамин Е (он продается в аптеках в виде красных гранул) .
Нетрадиционные и народные методы для набора веса:
1)Мелко растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. молока, тщательно смещать с пшеничной мукой до консистенции теста. Сделать из этого теста лепешки по 30-50гр. каждая и высушить. Ежедневно съедать по 2 лепешки. Лечение дает очень хорошие результаты.
2)Для набора веса очень полезен лук в сочетании с капустой и квасом.
3)Для значительного прибавления в весе (от 800гр. до 2,5кг. в неделю) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок (предварительно пропущенных через мясорубку) и томить 4-5 часов в духовке на медленном огне, чтобы не пригорало. Затем растереть добела 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, 400гр. измельченного шоколада и остудить. Смесь намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком.
4)В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды.
5)Проглатывать 1 раз в день по 20-30 зерен горчицы, запивая водой.
6)Залить 1 чайную ложку коры аралии маньчжурской (продается в аптеке) 0,5 стакана водки. Принимать по 30-40 капель настойки 2-3 раза в день перед едой.
7)Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
И я мечтаю...
Посмотри мультик про Винни-Пуха.
И я мечтаю, новерное именно за неделю! невозможно! в принципе
ну если жиру ...но не в коплексе ...
когда ешь вкусную жирную пищу приговаривай: "Сало и жир - мой кумир!! "
Пей пиво и заедай сметаной!!!! Помогает!!!
пздц... девушки похудеть мечтают, а вы... ну.. ешь много продуктов, содержащих жиры и углеводы. да, ночью обмен веществ затормаживается, так што ешь пред сном, часов в 10-11
попитайся в макдоналдсе всю эту неделю, мож поможет
че собрались с парашютом прыгать собрались?))) ) (одежду поменяйте)
сходите в мак донолс и много кушайте и если почуствуете голод не голодуйте перекусите не майтесь
Пиво с мороженым
И я мелчаююю
кушай ночью очень много