Коррекция веса

Худела неделю , а в итоге потолстела! Как это произошло?!

Я очень хочу похудеть! Всю неделю активно занималась спортом, ограничивала себя в еде. Сегодня взвешалась и в итоге я больше на 2 кг!!! Ужас! Что это такое и как так получилось, кто нибудь может объяснить?
1. Измерять надо не вес, а объем
2.Жир весит очень мало а мышечная масса больше
Вы прибавили в мышцах. Жир очень легкий, измеряйте объем вашей талии, бедер и прочее. Не расстраивайтесь, а наоборот, продолжайте вашу борьбу с лишним весом.
Мои рекомендации на собственном опыте: Пейте больше жидкости (если нет проблем с почками) , 2 через два - разгрузочные дни, попробуйте 2 дня пить и не кушать. 2 дня кушать, но не плотно. мой результат: 3 месяца- минус 10 кг.
Айгерим Токтамысова
Лучший ответ
накачали себе мышцы
Это генетика, а её не объяснишь.
Gulnara Bakixanova
Считайте калории. Можно есть мало, но калорийно, и от этого поправляешься. При этом калорийным может оказаться даже сладкое большое яблоко. Поэтому я купила весы для продуктов и скачала таблицы калорийности. Начала взвешивать продукты, пришла в ужас: чтобы похудеть, нужно очень мало есть.
Это просто ЖОПА... коллега... смотря по какой диете или по каким правилам Вы худели.... и я худел.... Ваш вес и рост плз? ? Пишите в агент или в личку
Произошло это из-за неправильного питания. даже ограничивая себя в еде можно кушать вредные для организма продукты. Как похудеть и не ограничивать себя - пишите в личку - научу.
чтобы похудеть, надо кушать до 4-х часов, исключить мучное т. е. хлеб, булки и. т. п за две недели уже результат будет, чтобы не поправляться кушать до 6-ти. И еще, не жуйте овощи по вечерам и фрукты, от них тоже поправляетесь.
наверно весы неправильные ...
Не отчаивайтесь, а занимайтесь спортом и результат будет обязательно..
могу подсказать простой совет, у меня жена после родов поправилась на 15 кг пошла в борменталь.
не есть больше 1300 калорий в день и все
ну а расчеты по еде можно найти в инете
есть можно все но не больше 1300 в день
это либо генетика, либо вы просто набрали мыщ. массу. ограничте себя в спорте, поменьше нагрузок. ну и в еде. и попробуй ограничить потребление белков и углеводов. знаю вредно, но думаю попробывать стоит
Aknura 123