Коррекция веса

Ну господа худеющие!

нашла в интернете статью о уменьшении живота вот основная часть:
"Как происходит очищение кишечника. Клизмы, милые мои, клизмы. Хотите убрать живот, нужно оставить в стороне идеи о всяких неприятностях и брезгливости к подобному способу. Причем клизма, чтобы убрать живот, нужна обычная, на полтора-два литра, а не сорок литров через две трубочки, которые навязывают нам различные салоны и кабинеты, они только микрофлору вымывают. Клизма очищает кишечник, выводит шлаки, а значит, организм сам начинает сбрасывать объем живота, выводя ненужную теперь органам пищеварения, печени, селезенке жировую и водную защиту. Я делала клизмы через день и всего две недели, теряя постоянно как в весе, так и в объеме живота. Состав клизмы – полтора литра воды, десертная ложка соли. За 14 дней в весе я потеряла 6 килограмм, в объеме живота – 10 сантиметров. Для первого этапа просто прекрасно, я считаю. На втором этапе нужно провести очищение печени, это поможет убрать живот еще больше, но я рассказывать об этом не буду, смотрите специальную литературу, как очистить печень, или читайте в интернете. "
Но я задумалась, а это не помешает здоровью? Не вредно ли делать клизмы так часто?
Вредно, не вредно. Но бесполезно для похудания - это да!
Яна Калинина
Лучший ответ
Юлия Ахметова хорошо
у меня прям апельсиновая корка на животе
как убрать?
Яна Калинина Занятия физические типа приседаний, и массаж. Причем можешь делать сама.
Крем любой, но лучше для подияжки кожи.
Не обещаю, что через неделю уйдет, но через месяц если будешь делать регуляно увидишь положительный результат.
ну если прямая кишка покинет ваше тело это не очень страшно но если вы будете схожими методами чистить печень ...смерть ваша будет мучительна: (кроме того вы нагло врете о том что потеряли 6 кг от клизмы . итого "нашей кате от паноса: ( выписали клизму бродит призрак по европе призрак коммунизма"
Юлия Ахметова начнем с того что не я вру
а автор статьи
и не надо переходить на оскорбления
да что за бред!! ! Ничего клизма вам не вымоет. никакую микрофлору и потом нормально вы будете ходить в туалет. Клизма не предназначена для похудения в принципе. Это для других целей. Похудение, это когда излишки жира убираются, а не вымываются какашки из кишечника. Ведь подумайте, если у вас большая попа и массивные бедра, хоть ведро в себя влейте, а потом вылейте, попа меньше не станет!! !
дело в том, что наш ожиревший народ, малость подуревший от избытка информации про диеты и способы похудения жаждет такого средства, чтобы похудеть и при этом трескать пельмени и лежать на диване. А статью эту в интернете я тоже читала, думаю расчитано на совсем уж бесбашенных гражданок. По принципу: чем лекарство гаже, тем оно действеннее.
Вообще-то вымывает микрофлору из кишечника, выводит полезные бактерии. Увлечение клизмами приводит к дисбактериозу. А дисбактериоз - к плохой всасываемости полезных микроэлементов: кальция, магния, цинка. . Плюс - снижение иммунитета. Такая вот цепочка.
Очень вредно. Почему тут уже расписали. Пробуйте физ упражнения. Особенный упор на проблемную область. Каждый день. Начинайте почуть и все увеличивайте. Также хорошо влияет круг, который крутишь на талии ( не помню как зовется. в детстве наверняка крутили, он как бы "разбивает" жир и качает пресс) . Ну и массаж.
А как вы думаете? Ведь при таком количестве клизм может быть обезвоживание организма, а это имеет свои последствия! Одно лечим - другое калечим!
Юлия