На диетах не сидела никогда. Вес нормальный. Для меня главное - не обжираться как свинья, тогда и жиреть как свинья не буду.
Пост однажды держала летом, без мысли похудеть.. . 3 кило сбросила)
Коррекция веса
На какой дите сидите? И как успехи?
Никаких диет, простая пища без копченого, жирного, щи, каша пополам с водой, жарен. картошка и мясо оч. редко. Солен. огурцы только в салате на новый год, зимой немного квашен. капусты и т. д. Но проблемы со здоровьем и от нервов бывают..
вообще ни на какой, ем когда хочу и сколько хочу и не жалуюсь
нельзя не есть после 18.00, так как учеными доказано, что если перерыв между приемами пищи более 10 часов ( а с 6 вечера до завтрака проходит явно бОльшее время) , то любая пища откладывается сразу в жир. после 6ти просто нужно кушать фрукты или овощи. самая эффективная диета - кефир 1% и все, только на нем долго не просидишь да и желудок можно испортить. главное, всего в меру. не есть сладкое, мучное, жереное, соленое . больше пить воды, есть фруктов и овощей
Не есть после 18.00.
сидела на многих диетах, были результаты, но кратковременные.. . короче хочешь похудеть занимайся спортом, причем каждый день и так чтоб пот градом... результат не заставит себя ждать.. а какое красивое тело станет....