Коррекция веса
Кто на диете, как успехи?
расскажите о своих успехах, если вы на диете или уже похудели. ЗА КАКОЙ СРОК И НА СКОЛЬКО И КАКИМ ОБРАЗОМ?
5 кг за две недели =), особо не голодая.. .
Утром -творог. Обед- соки или витаминизированные коктели. Тёплая кипячёная вода-она заглушает чувство голода. вода. Ужин- гречка, рис или пшёнка с овощным салатом. Минимум соли. Всё это без хлеба. Сказала нет майонезу и кетчупу. Пару раз позволила себе съесть конфетку =)) Вот вообщем-то и всё! =)
Иногда можно кусочек сыра или варёной колбасы.
я вот на мясной диете )))килограмма на 4 похудел после нового года :)))
10 кг, за 3 месяца!.. не ем после 18 вечера,
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
не есть после19.00
это не я на ней, а она на мне... ) никак ее не начну, не хватает духу.
сел на китайскую диету, стал толстеть
Диету, как и платье, нужно подбирать по фигуре.
На диете 6 часов-полет нормальный. Очень хочется жрать!!!
стою 3 месяц-не сместа-до этого минус 20 кг
На диете Кима Протасова 13-й день. За это время минут 2,8 кг. Пока держусь. Диета длительная - 5 недель, выход после нее тоже где-то 1-1,5 месяца. Общаюсь на форуме этой диеты с девчонками, поддержка всегда помогает.
Мне тоже нравится система минус 60. Но это не диета, а именно система питания, которой нужно придерживаться постоянно. Ее преимущества перед диетами:
- можно есть все что захочешь (только до 12.00) потом вступают в силу некоторые ограничения
- отсутствует чувство голода и подавленности
- отсутствуют срывы (любимое лакомство можно слопать утром)
- быстрые результаты - я похудела на 5 кг за месяц не напрягаясь.
Но она может не подойти совам (после 18 есть нельзя) . И еще, конечно, необходима физическая активность.
я на диете. пока не худею, но и не толстею, а это не маловажно) ) сказали питаться обезжиренным творогом - 250 гр в день и 2 литра зеленого чая. мол за 3 дня 3 кг. на второй не выдержала) ) но это ем, плюс всякие вещи нормальные, низкокалорийные. . посмотрим..)