Коррекция веса

А крем для увеличения груди действительно увеличивает её или это лохотрон?

Если бы это было так - пластические хирурги безработными были бы. Ведь есть еще и от морщин, целлюлита и т. д.
Ирина Бут
Лучший ответ
Мария Сорокина У кого мого денег обращаються к хирургам,а кто победнее ищет варианты и они есть почему ими не вопользоваться.
ничего подобного: чем больше крема, тем больше грудь
(=_Pozzitif_=) *
Конечно увеличивает маж, и чем больше слоев тем больше грудь. Главное не смывай слои.
Это обыковенный лохотрон
Для увелечения груди:
1. Можно принимать женские гормоны эстрогены, но это очень вредно, особенно без наблюдения врача (Эстрогены отвечают в организме женщины в втом числе и за придание фигуре женственных очертаний. Перед тем, как принимать эстрогены, обязательно пройдите полное обследование вашего гормонального фона: эстрогены, тестостерон, прогестерон, пролактин и др)
2. Самый правильный вариант- нужно попробовать научиться принимать себя такой, какая ты есть. Я всегда была довольна формой и размером своей груди, но всегда комплексовала из-за маленького роста и широких бёдер (У меня широкие тазовые кости и жир чуть что преимущественно и стремительно откладывается на бёдрах. У моей двоюродной сестры очень маленькая грудь. У неё до родов был нулевой размер груди. ( У нас по женской линии у всех маленькая грудь 0-1 размер. Мне просто повезло я пошла в бабушку по отцовской линии. Все женщины выходили замуж, некоторые по 2 раза) Она всегда завидовала мне, говорила, что хочет такую же грудь как у меня. Но. . Она сейчас замужем (Причём она вышла замуж довольно рано) , у неё родилась дочка, вокруг неё всегда было много парней, а я никогда ни кому не нравилась, вокруг меня парни не вились. Даже находились такие "умники", которые смеялись над тем, что уменя широкий таз. Моя тётка по материнской линии с грудью 0, 5 размера была замужем 3 раза, всегда очень нравилась мужчинам, не раз уводила мужей из семей. Она всегда считала себя самой красивой, всегда была уверенной в себе-вот мужчины к ней и тянулись. Она умела и умеет себя преподнести

Одно скажу "Не в груди счастье"
Юлия Жудина
лучше попроси кого нибудь что бы оттянули
Adelya Barbasova
Танюха, представляю как бы некоторые мужики гонялись за таким чудо-кремом.: -) насмешила на ночь глядя!!!! молодца!
Крема есть просто не хотят ими воспользоваться. Это дело каждого.
Мария Сорокина
Надежда Лысякова но помогают ли эти крема?
лажа
намаж на одну и понаблюдай нам расскажешь
конечно лохотрон
Mariya Sergeevna
Ну сами подумайте - как крем может что-то увеличить? ! Никак. Если бы существовало чудо-средство для увеличения груди, то наверное не делалось бы столько пластических операций.))
Это всё лохотрон!!!!
последнее слово в вашем предложении.
Кушайте капусту если есть проблемы.
V*
Valeriya ***
Надежда Лысякова да проблемы есть у меня 3,5 размер, но мне кажется что я вообще плоская.. хочу больше, а капуста не помогает....
А как, Вы. сами то думаете? Кто кого победит : природа - крем или крем - природу!?
лохотрон по-любому!!
нет. это всего лишь бада который на ваш организм не подействует. для его дествия нужны лошадиные дозы. а лошадиный дозы приводят женщин к гормональным нарушениям и бесплодию.