Коррекция веса
А капуста действительно увеличивает грудь??)))
выбирай вилки побольше:)))))))))))))))
конечно... если по качану в каждое отделение лифчика положить))))
не пробовала такой метод ) думаю что все это дурь)
если её в лифчик засунуть))))
Да. . Вот только проблемка, перед секасом, когда начнешь раздеваЦЦо, на кухню надо будет бежать выкладывать.. . :))))))))))))
Аха)))))) ) А ты попробуй - а потом нам расскажешь)))))))))
а как же горбушки?)))
конечно если засунеш их в лифчик.
нет чепуха это!!!
Увеличение груди капустой.
В народе говорят: «Если есть много капусты, грудь будет расти лучше» . Такое мнение встречается довольно часто, только почему-то тех, кому капуста помогла «вырастить» большую грудь, не найти и днем с огнем. Никакой диеты, достоверно увеличивающей женскую грудь, на самом деле не существует, а вот побочные эффекты от чрезмерного употребления того или иного продукта можно получить очень легко.
Одна школьница из Норильска, узнав из какой-то старой книги, что увеличению груди способствует капуста, съела ее так много, что спровоцировала завороток кишок. Другая деревенская девочка три раза в день ела вымя в вареном или жареном виде. В результате воспалилась поджелудочная железа, потому что продукт этот очень жирный.
Почему я тогда про морковку неслышал
Не верьте этому! Эта байка для того, что мы с детства полюбили капусточку-витаминчики=))
конечно же нет это анатомически не возможна.