Коррекция веса
Крем от целюлита. Какой действительно помогает?
Я и на диете сижу и спортом занимаюсь, так что на один крем не надеюсь. Но все же.
Если просто тупо втирать крем вряд ли поможет, а вот если сделать баночный массаж (пластиковые в аптеке продаются) , то еффект есть даже от самого дешёвого. Но если это делать ежедневно
Биотерм- целлюлайзер. Но конечно же в комплексе с массажем, спортом, контрастным душем и правильным питанием. Виши, говорят, тоже неплохой.
Выбор антицеллюлитных препаратов, представленных на рынке достаточно широк. Слушая рекламные уверения продавцов, можно подумать, что, использовав упаковку чудодейственного средства, ты навсегда распрощаешься с целлюлитом.
Вынуждена тебя расстроить. Как человек, проработавший не один год в рекламной индустрии могу сказать: «Реклама не лжет. Она просто говорит не всю правду» .
Подумай сама, если бы широко разрекламированные препараты оказывали столь чудесное воздействие, что бы делали многочисленные косметически салоны, предлагающие услуги по избавлению от целлюлита, а также клиники, осуществляющие липосакцию? Они бы просто разорились. Мы с тобой обе знаем, что они растут как грибы после дождя и миллионы женщин по всему миру, в том числе и кинодивы, и звезды шоу-бизнеса, пользуются их услугами.
В инструкциях к большинству антицеллюлитных препаратов значится, что, нанеся их на кожу проблемных зон, необходимо делать массаж в течение 15-20 минут. Как мы знаем, массаж и сам по себе оказывает положительное воздействие на проблемные зоны.
С другой стороны, глупо было бы утверждать, что антицеллюлитная косметика абсолютно бесполезна. Эффект от ее применения, разумеется есть. Но антицеллюлитные препараты оказывают поддерживающее воздействие и не способны полностью справиться с проявлениями целлюлита. То есть никакие антицеллюлитные средства не способны заменить комплексную программу борьбы с целлюлитом.
Пеопробуй делать массаж и обертывания. Эти процедуры действительно принеосят ощутимый эффект. Если интересно, пиши на мэйл. Пришлю схему обертывания.
никакой, я перепробовала все, небольшой эффект дает Виши, но поверхностный. Единственное что помогает- массаж антицелюлитный на убывающую луну
никакой это точно!
никакой!
Любой, если его применять с массажем. А вообще, вакуумная массажная банка (около50 рэ) + массажное или детское масло + пару капель масла апельсина и никакого целюлита через неделю. Офигенный эффект! Удачи!
Никакой !!!Деньги зря не выбрасывай !! Поверь.
Есть такой - просто суууууууупер!!!! Лиерак МорфоСлим или Лиерак Ультра Боди Лифт - тольо в аптеке. Отличная вещь. Ну и, конечно, спорт и питание рациональное
апельсиновое масло и берёте мёд и горчицу.
1ст. л. меда смешиваете с 2 ст. л. горчицы до однородной массы.
Получившуюся смесь наносите на живот и бока, заматываетесь в пакет и в платок либо полотенце! Держать пол часа. Потом смыть теплой водичкой! Подтягивает кожу и сжигает жирок.
у меня результат появился на 3-й день!
Наталья Вячеславовна Матюхова
а масло куда?
чудо банка
Не заморачивайтесь, нет такой проблемы, как целлюлит. Это нормальное состояние жировой ткани женщины. У кого. -то более выражены бугорки, у кого-то менее. Подвижный образ жизни, рациональное питание, достойная самооценка-живите и радуйтесь!
самый хороший крем, это спорт и контрастный душ.
Не крем помогает, а массажные движения при его нанесении. Грин Мама 2-х шаговая система нормальная, но опять же массаж обязателен. Можно купить силиконовые банки (в любой аптеке продают, стоят около 100 руб) и после нанесения крема делать массаж проблемных зон самой.
Один крем не поможет.