Коррекция веса
ксеникал кто нибудь пил?что от него ожидать,говорят многие сбрасывают
если вы в основном поправляетесь с жирной пищи то поможет а вообще его рекомендуют как банкетные таблетки, но учтите что скорость движения к санузлу увеличивается в разы и при постоянном приеме появляются зловонные маслянистые выделения - так себе перспектива, так что лучше принимать из редка так сказать по праздникам
я пила, побочек не было вообще, притом что ела оч много жирного (сметана 25%, творог 18%, сыр 45%) но и не похудела
все что хочешь есть все равно нельзя - надо ограничить углеводы или дополнительно пить какой нб блокатор калорий. . так как ксеникал (орлистат) действует только на то, чтобы жиры из пищи не всосались! !
ЗЫ долго употреблять нельзя - так как блокируется также всасывание жирорастворимых витаминов, напр. Е, А ( так как они по идеи должны с жиром всасываться)
резюме - лучше не тратить деньги + он какой-то не очень стал в последнее время, а аналогов орлистата кроме ксеникала нет,
Юлия Пономарева
Зачем было тратить деньги на жиросодержащие продукты? Всеравно питательные в-ва пошли в ...
у меня подруга его пила, результат скинула 7 кг пока пила перестала пить набрала еще больше чем скинула, причем о сексе на период питья табл она забыла т к от чиха или потуг масло сочилось из заднего прохода (понос у нее был в первые 1,5 мес после начала приема) , этот эффект прошел у нее только через мес как законч принимать табл, еще можно заработать язву желудка именно этими таблетками. я не решилась на такое. а вам оно нужно?
Его пьёт моя знакомая. Много не сбросила, но лопает всё подряд.
кушаете что хотите, и при этом еще и сбрасываете вес