Я пила, Ортосен (вроде так называется, аналог ксеникала) 2 недели, потом просто надоело в туалет бегать. Хотя результат был, кг 2-3 сбросила, и думаю если бы продолжала то сбросила бы больше, но могу сказать точно, что употреблять такие таблетки надо только тем, кто сидит дома и не работает, иначе можете до туалета не добежать.
Хотя, если не употреблять жирного, наверно можно и на работу ходить.... Если Вы ограничите жиры в своем рационе, дак и так похудеете.
В общем, я бы не советовала. Попробуйте лучше редуксин, от него 100 % эффекта больше, он просто аппетит угнетает, только возьмите сначала редуксин 10, а то 15-ка мне кажется сильновата. Не поможет 10 тогда берите 15.
Щас меня тут читатели загнобят за совет пить таблетки )))), скажут вы что это же вредно.... да вредно, а еще больше вредно, когда ваш муж, из-за ваших проблем с фигурой смотрит на других девочек... .
Выбор за Вами. Удачи.
Коррекция веса
кто пил таблетки ксеникал?
Сама нет, но хорошая знакомая употребляла. Если у вас проблемы с походом в туалет, то поможет хорошенько почиститься. а так - без диеты и физкультуры не особо действует.
Это такая вещь, из-за которой из заднего прохода течёт жир, причём вонючий.... тётка моя принимала 2 недели - потом еле избавилась от запаха))))))))))))))) ) не советую. .
.
ксениКАЛ создает проблемы для жопы. ООчень сильную диарею.
Лучше не надо.
Ксеникал пила моя сестра, то что од туалета далеко не отходила то одно, но за 2 месяца приёма ефекта почти не было, то грустно канечно.. . Так что скорее нет. . А я когда-то пробовала сену. Заваривать и пить 1 стакан в день. . Ефект тот же. 1-постоянно в туалет бегаеш. 2-за 3!!!!месяца мучений вес не изменился!! ! Вот такие результаты. . Представте себе столько времени морочить себе это место, в прямом смысле, и ничего не достичь !!!Лучше не стоит