Коррекция веса

Как похудеть без нагрузок и таблеток? Пила таблетки, не подошли.

На днях была передача по телевизору как раз на эту тему. Похудеть можно: 1)на детском питании (творожки, пюре из овощей, мяса и птицы, соки, кашки и т. д.) Так Елена Борщёва (участница шоу "Comedy Woman") похудела на 1,5 кг. за неделю. 2)на манке (особенно у кого проблемы с ЖКТ: язва, гастрит, т. к. такая каша обволакивает желудок), но покупать в магазине нужно только со знаком "Т" для фигуры. 3)бодифлекс (комплекс, основанный на задержке дыхания и дыхания при помощи диафрагмы) 4)больше пить - вода, огурцы, помидоры, огуречный рассол (без уксуса) за две недели 3-4 кг. 5)берёзовый сок, настой из ромашки, арбуз в конце августа лучше покупать, чем в начале лета, т. к. нитраты (участница покупает жёлтый арбуз и худеет за один день на 1,5 кг.) 6)йод сжигает жир - печень трески, морская капуста, креветки, курага и т. д.
Елена Добычкина
Лучший ответ
если каждый раз убрать квартиру перемыть посуду постирать шторы уходить каждый раз полтора кг проверено
Так не бывает. Худеть с удовольствием можно только в сексе..
Ирина Стецюк
Тратить больше чем потреблять. Больше ни как.
Никак,, для примера свинья и кабан
Мила Грозина
сбалансируйте питание и спорт
раздельное питание+физ. упр. + отказ от муки
Каждый решает и строит свое тело индивидуально, в этом вам тут никто не советчик, вы должны решать сами. Если вы надумаете худеть, то я могу вам дать дельный совет, как делала сама я. В первую очередь я пила Полисорб Плюс, чтобы нормализовать обмен веществ, затем каждый день бегала, и сидела на диете, так благодаря этому, вес у меня значительно быстро ушел.
Завести дневник питания и записывать туда все, подробнее в этом курсе http://curse30days.52.centernika.e-autopay.com
Там есть еще всякие рекомендации, интенсивно тренироваться не надо. Достаточно больше ходить пешком
Однозначно диета нужна, также занятие спортом на ежедневной основе, без этого никак. Если вес остановиться и не будет уходить, то стоит пропить курсом Полисорб плюс, чтобы наладить обмен веществ.
Есть множество подходящих диет и спортивных упражнений. Каждому подойдут разные упражнения и диеты. Я нахожу диеты и упражнения https: //fitexpert.biz/ посмотрите, может вы найдете себе что-либо
Секс и спорт