Коррекция веса

Помогите((( я при росте 162 вешу 90кг.а мне так охота за 3 месяца похудеть на 30кг.,без таблеток и турбослима

На тридцать за три месяца - это только голодать.
Я не советую худеть так быстро, вес может вернуться.
Лучше постепенно.
Екатерина Пополитова
Лучший ответ
Так резко НЕЛЬЗЯ!!!! Потом все повиснет-обвиснет.... Я за год с 50-го до 46-го похудела, просто перестала есть сахар и хлеб, картошку (хотя сейчас могу навернуть картошечки) ну и после 6-и, а так лопаю все подряд, и до метро пешком хожу, а не на маршрутке.... Удачи, и все получится!!!! Главное в голове не держать, я даже на весы не вставала принципиально, по шмоткам чувствовала....
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
Президентская диета, состоит из 3-х фаз. Проверено на муже 25 кг за 2, 5 месяца. Или качай в инете, или ко мне в блог, во "все метки блога" и ищите по меткам. Добро пожаловать! Зайдёте хоть коммент оставьте в приветствии!
Да вы что, с ума сошли! Без ущерба для здоровья можно только килограмм на 5 в месяц. Ограничения в сладком, жирном, жареном и спорт.
Все остальное - голодание или диета - все вредит здоровью. А кремлевская диета эффективна, но сильно садит печень.
К тому же не забывайте, если начали худеть, придется всю жизнь такой рацион поддерживать, иначе в "обратку" наберете больше чем было
а мне кажется, что все реально. я бы попробовала раздельное питание. 6 раз в день по немногу! исключить сладости, хлеб, каши и картофель. Если серьезно беретесь за это дело, кушайте овощи и фрукты без шкурки. Побольше воды. Не есть после 18-19. На удин исключительно овощи!! ! или кефир.
Попробуйте Фитомуцил (он способствует моторике кишечника) .
Ну и из спорта - выбери, что нравится. Но думаю, лучше всего будешь чувствовать себя в бассейне. Аквааэробика, просто плавание.
И не забудь про подтягивающие крема!
удачи!
Лилия Мишура
Мечтать не вредно! Это можно сделать за пол-года.
Ирина Каплина
займитесь бодифлексом, реально помогает.
За три месяца не реально.. .Большой вред организму можно принести.. .
Даю ссылочку, там замечательная методика.. .
http://www.figura.stilno.info/
Скажу вам честно по своему опыту, голодание это не то что вред, а просто после этого набираешь ещё больше кг, а тогда 7 дней голодала и скинула 5,5 кг, но потолстела за следующие 3 дня на 8!и больше не худела, после голодания этого я ела мало и почти не ела сладкого и мучного но всё равно потолстела, да и када ем теперь желудок стал болеть, диеты типа гречки и кефира-пробовала но тоже потом поправлялась быстро но без привеса:), теперь тока 1 помогает не ем после 6 и не ем сладкое и мучное, а жирное и жареное ем, так за неделю 2 кг скинула, конечно очень мало и долго за то не насилуя себя и не голодаю да и настроение отличное! знаю что это не сложно и РЕАЛЬНО ВЫДЕРЖАТЬ, если там наибнули пол торта, ну и фиг с ним: ) себя тож баловать нада причём даже не потолстеешь, но это редко нада себе позволять: ) так что не есть после 6, не есть сладкое и мучное и всё ок будет! удачи:)
диета на луковом супе или английская .очень отличный результат. иконечно же спорт.
Я скидывала 8кг за месяц-отказавшись от любой выпечки и хлеба, сахара и всего сладкого.
Зато мясо, рыба, картошка, овощи, фрукты-ела сколько угодно.
Ограничила макароны и крупы.
попробуйте на кефирчике посидеть, реально помогает. ну и побольше движения.
Ешь поменьше, займись спортом тренажерный зал ыитнес аэробика восточные танцы....
если же у вас получится за такой короткий срок сбросить такую массу, то это может пагубно повлиять на ваше здоровье... ну изнуряйте себя диетами, просто умеренно и правильно питайся, и занимайтесь спортом... и не верьте всяким таблеткам и кремам.. . лучше купите в аптеке траву сенны... и действуйте по инструкции.. .
Желаю удачи в этом не легком деле: )

а лучше всего, сходите к грамотному диетологу...
Нужно удалить из рациона-хлеб, сахар, картошку, макароны и всё сладкое.
Занимайтесь спортом, бегайте, ходите больше.
Очень эфетивный метод похудания бодифлекс, тут бесплатноhttp://depositfiles.com/files/cqvd08tnw