Коррекция веса
При росте 162 весить 63, я толстая???))))))
Нормальная ты. Физическими упражнениями займись, чтобы мыщцы и кожа были упругими, а 50 кг - это глисты, а не девушки.
Айжамал Жангазиева
Спасибо))) после беременности 13 скинула осталось еще 7 кг.
расчитайте сами-Общеизвестна формула: идеальный вес равен росту в сантиметрах минус сто. Но эта формула слишком неточная, дает приемлимый результат только для людей среднего роста, не учитывает телосложение и накачанность мускулов.
Общее признание получил так называемый индекс массы тела (ИМТ) . Его расчет: разделите свой вес в килограммах на рост в метрах в квадрате. Пример: ИМТ = 68кг : (1,72м х 1,72м) = 23. Эта формула хороша тем, что работает и для "малышей", и для "гулливеров". Нормой считается ИМТ от 19 до 25. ИМТ меньше 19 - дефицит веса, 25-30 - избыточный вес, 30-40 - ожирение, более 40 - сильное ожирение.
надо сбросить 11 кг.
Да ты толстая
Для определения правильного соотношения веса и роста служит Индекс массы тела. Его формула:
ИМТ = вес (кг) : рост (м) , возведенный в квадрат.
Нормальные значения ИМТ – от 19 до 25 единиц.
конечно да
Надо бы сбросить 7 кг!
не толстая, но можно сбросить чуть-чуть...
к сожалению да)
нет, что вы.
да, полная:)
ты полноватая) утром надо кушать плотно, а вечером после 7 не есть
вес должен быть на 10кг меньше, займитесь спортом и после 7вечера не кушать. И всё будет норм!)))
Отличный вес. Уж лучше быть нормальной девушкой с формами, чем вешалками
есть немного, сбрось где-то 5-6 кг
Ирина Окулова
А какой у Вас вес сударыня?
жирная
Это нормально, но пара килограмм лишняя!
Нет
от своего роста надо 110 отнимать и тогда получится вес который должен был быть по норме...
Толстая!
Нет!!!! вы имеете нормальный вес
Я уверен что при весе 56 кг Вы будете выглядеть превосходно))) ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ) это не сложно