Коррекция веса

подскажите,как мне сбросить вес на 3-6 кг???

esh ris otvarnoi i pei vodu.
est' ne hocheysya - hudeesh na glazah!
ili kofe s halvoi, est' posle nego tozhe ne hochetsya
libo voobshe ne est' a kogda voznikaet chuvstvo goloda pei vodu
Kupi koktel dlya pohudeniya v EDELSTAR- otlichnaya vesh i s nei mozhno est'
Мария C
Лучший ответ
баня два раза в неделю
Не есть на голодный желудок =))
*анжелика* ...
Надень шубу, валенки и беги марафонский бег со скакалкой и барьерами!
Aikun Tueshi
бегай по утрам! зарядку делай, на диету сять
кефир и гречка запаренная ешь сколько хочешь ничего больше не есть. За неделю не меньше 3-4 кг
Если учитывать только питание, то можно сесть на " японскую диету" Очень эффективная 6-8 кг. уходит за 13 дней. Есть опасность нарушения водно-солевого обмена. Если свой обмен нормальный, не повышен и не понижен, тогда просто уменьшить порции и не есть после 6 вечера. Ну и естественно движение.
;ruslana;
пойти на танцы или стрэйчинг! и похудеешь и фигура будет супер!
не есть и побольше ходить в туалет
Диет существует великое множество. Суть у всех диет одна - иключение из рациона питания опредённых видов продуктов. Это в конечном счёте приводитк серьёзным проблемам со здоровьем.
Например, белок - второй после воды составной компонент организма. Строительный материал из которого формируютя стенки клеток, а значит - мышцы, волокна, и кости. Сокращение белка в рационе может привести к большим проблемам.
Похудение должно происходить за счёт потери жира, с сохранением мышечной массы. Для этого просто необходимы 2 вещи - правильное сбалансированное питание и регулярные физические упражнения.
Лично мне правильное функциональное питание помогло нормализовать свой вес.
Если интересно - пишите в личку, расскажу подробнее.