Продукты, которые помогают похудеть
Нижеприведенный перечень выучите наизусть, а лучше распечатайте и повесьте на холодильник, потому как он содержит продукты, которые помогут вам похудеть. Дело в том, что они вызывают сжигание большего числа калорий, чем содержат сами. Их потребление существенно ускоряет обмен веществ и способствует снижению веса. Поэтому если вы будете есть их вечером, они никоим образом вам не повредят.
Итак, это помидоры, брокколи, брюссельская капуста, цветная капуста, капуста, дыня, морковь, сельдерей, свекла, чеснок, лук-порей, баклажан, зеленые бобы, тыква, хрен, шпинат, редька, репа, грибы, треска, крабы, камбала, огурцы, яблоки, абрикосы, артишоки, черника, голубика, вишни, клюква, грейпфрут, шнитт-лук, лимоны, лаймы, лобстер, манго, нектарины, апельсины, папайя, малина, клубника, малина, ананас, арбуз, мандарины.
Ряд исследователей утверждает, что похудению способствуют и молочные продукты. Под воздействием кальция за счет разложения жировых клеток происходит ускорение сжигания жира, потому регулярное потребление сыра, йогурта и молока также позволительно считать методом снижения веса.
Коррекция веса
Как сбросить 3,6 кг за 8дней очень надо!!
Правильно питайся, после 18 не кушай, побольше двигайся + спортик. Можешь пойти в сауну попариться но не долго.
Есть только я блоки эти 8 дней и не есть после 6 часов вечера!
Кушаешь фрукты, пьешь менералочку, и пробегаешь пару кругов вокруг квартала
Давай в баньку скорее, и морсика побольше после парилки, и так до 8-го, и даже больше сбросиш-Я ОТВЕЧАЮ!!!
кушать свежие огурцы с кефиром.