Коррекция веса

Кто на чем похудел??Какие чаи,препараты??методы??

Очень нужно похудеть,на диетах уже отчаилассь и стала психом!! на банальные ответы-"жрать надо меньше!!!"-отвечу сразу,это не ко мне,идите лесом. А реальные советы очень важны. заранее спасибо.
Vip.ru Vip.ru
перед каждым приемом пиши принимай 6 таблеток активированного угля на протяжении 3 недель и не ешь мучного много, результат увидишь 100%...
Александра Буниевская
Лучший ответ
у меня жена с помошью какого-то там Борменталя за год свыше 30 кг сбросила правда бабла ушло прилично но я результатом доволен
низкоуглеводная диета. легко, за год -20кг.
Глисты! :))
Емче не жрала и занималась спортом.. хорошо всхуднула
Красивая фигура-подтянутый живот и отсутсвие жировых складок по бокам могут рассказать об их обладательнице гораздо больше, чем просто фигура.... Например за этим скрываеться огромная сила воли, упорство в достижении цели, готовность изнурять себя тренировками в спортзале, сидеть на диете и даже ложиться под нож пластического хирурга.. А быстрая диета или таблетки чреваты набором веса в двойном размере-сказок не бывает!!!
Меридиа – лекарственный препарат для похудения. Он воздействует на особые участки головного мозга, отвечающие за чувство сытости. В результате Вам просто не хочется мнгого есть, что и приводит к снижению веса.

Препарат Меридиа (Меридия) разработан немецкой фирмой "Кнолль АГ". В его основе лежит вещество Сибутрамин, подавляющее чувство голода и формирующее ощущение сытости. Уже в первые дни приёма Меридии количество съедаемой пищи уменьшается на 30-30%.

Все препараты "Кнолль АГ" проходят строгие проверки и сертифицируются. На стадии испытаний Меридиа принимали более 20 000 добровольцев, находившихся под наблюдением врачей. Доказано, что его эффективность очень высока. Меридиа способствует длительному поддержанию необходимого веса массы и предотвращает его повторный набор.

Помимо основного действия, применение препарата Меридиа ведет к нормализации уровня триглицеридов, липопротеидов, глюкозы, С-пептидов, холестерина, гликированного гемоглобина и мочевой кислоты. Это происходит в результате того, что регулируемый процесс питания приводит к лучшему усвоению пищи и Противопоказаниями против меридиа являются предотвращает отложение избытков жира в организме.
J.
Jem4Uzhena ..
я вот раньше весил 82 кг, щас вешу 68,прошло полгода, мой вам совет-влюбитесь по настоящему=))))))))ну а в дополнение-кефирчик по утрам, зарядка и хорошее натроение=)))))
Стакан воды за день до еды. Не пробовала такую? Результат 100%!!!
Алия Омарова
Карлыгаш Садакбаева Вау! Да ты тонкий психолог! 100 баллов!!!
Никаких препаратов, только сбалансированное питание + коктейль по утрам

Пишите в личку все разъясню
На бп-шках сиди и только на них, и чай без сахара и заварки...
Попробуй РОМОН отечественной компании из Петербурга. Знакомой помогло
Vip.ru Vip.ru и сколько она сбросила и за какой периуд??
и примерно цену,если вы в курсе?
Попробуйте препарат ксеникал. Правда дорого.
Ольга Стецюк да вы что?все органы сажаешь сразу
Tatyana ****** Не пробуй! Я пробрвала, результата ноль, пила (в смысле ксеникал) 6 мес.
До 12 дня можно есть все что угодно... но не пихать в себя все, что за день хотелось бы сьесть. Пообедать мясом, салатом, офощами, фруктами. Ужин - фрукты или овощи. после 18 не есть кроме сырых овощей или фруктов. Побольше двигаться. Исключить на ужин бананы, виноград, картофель, свеклу, морковь. Грубо говоря все продукты в которых есть сахар. Должно помочь. А чаи для похудения очень вредны для организма. Они работают по принципу поешь - выпьешь чай - диарея. вредно... вымывает как лишнее так и полезное из организма.
спорт зал посщать не пробовала? говорят помогает
тупо больше гуляй и бухай
Спорт! Каланетика, классная штука, десять занятий и у тебе шикарная фигура! Я занимаюсь комплексно, еще пилатесом и йогой! Сама очень люблю покушать, но после тренировок не оч хочется! заниматься можно и дома по видео урокам!
Спорт!! ! Запишись в секцию Кунг-Фу Винь Чунь (это как раз тип Кунг-ФУ, который разработала женщина) например, или Ушу (боевая гимнастика) - и похудаеш аж бегом, и постоять за себя сможешь. Если дома сама себя не можеш заставить заниматся, то спортивные секции самое то. Ну еще обрати внимание на рацион- исключи фастфуд, полуфабрикаты, больше овощей и фруктов, меньше мясного.
Алия Омарова Оригинально! Мне идея про Кунг-Фу Винь Чунь понравилась! ;)
от стресса худеешь сильно)