Коррекция веса

Может ли человеку, помешанному на гламуре женщина среднего роста с обхватами 96-72-96 при среднем росте

(162-165 см) казаться полной, плотной и приземестой
Может казаться упитанной, т. к. ему скорее всего нравятся меньше чем, 90-60-90! А вообще не стоит комплексовать, все люди разные и вы нормальная, не всем же костями ходить стучать. Наоборот красивое тело должно быть фигуристым, а у вас с пропорциями всё в порядке!
Анна Кустова
Лучший ответ
Ну вообще-то, без обид, но формы достаточно внушительные.. . скорее всего ты и вправду полновата\крупновата.... Конечно может! У меня при росте 170 меньше размеры (95-62-93)
ищите не помешанного..:)
а этот человек сам то Аполлон?)))) ) да и гламур-это не значит тощие девочки))
Шалаева Вера
конечно может! если вы такая и есть...
... Мария ...
Наталья Преучиль А по вашему какие должны быть обхваты у женщины в возратсе 36 лет
Конечно
Милочка! Зачем женщине среднего роста с обхватами 96-72-96 при среднем росте важно мнение человека, помешанного на гламуре? Встретишь ещё нормального мужчину!
Хорошая фигура, надо только правильно показывать ее достоинства.
Юля Зілінська
Может, ему любая может такой показаться. Ему, гламурному, вовсе не женщину надо. Ему бы паренька постройней.
Irina Bobichenko
не худышка конечно, но это не от того зависит. одевайтесь стильно и ведите себя уверенно
дак люди все разные у каждого свои критерии, если парень помешан на гламуре то скорей всего у него любимый размер 90-60-90...хотя на вкус и цвет.... а вообще если для него это так важно ..то держитесь подальше от этого парня - выслушивать критику постоянно еще и от любимого мужчины - это ужасно - лучше найти того, кто вас худой считать будет))))
Наталья Преучиль хуже когда твой лечащий врач помешан на гламуре
думаю нет
Все зависит от возраста, если больше 40 все в норме, а если меньше нужно над собой работать. А вообщем отличный размер по моему
Kisska K
Наталья Преучиль А нафига над собой работать, если такой размер обусловлен не жиром, а широкой костью в бедрах и большой грудью, а жиру мало