Коррекция веса

Почему я не здоровая особо, не толстая,есть люди полнее меня в три раза, а я вешу больше!Почему?

Елена Трухний
ну и я такая же - всем готова выцарапать глаза когда говорят что вес женщины рост миунс 110 - значит мне 38 лет - при росте 163-164 см вешу 60 кг мои обхваты мне позволяют свободно носить советский 46 размер, и жировая прослойка минимальна
Когла я взвешивлалась на специальных весах определителях - то мне сказали что у меня тяжелая кость (хотя внешне у меян кость узкая - запястье 14 см и грудная клетка узкая (острый межреберный угол) и много мышц, а жиру всего 22%
Поэтому воззможно и у вас узкие кость и грудная клетка, но костно-мышечная система тяжелые

Если в туалет ходите регулярно, то делать ничего не надо!!!! И послыать подальтше всех тех кто на вас бучу тянет
Надежда Левшина
Лучший ответ
Бывает. Скелет из железа . Мой папаша с полными лёгкими воздуха на дно шёл как утюг, а мне нырнуть -надо постаратьси, выкидывает как пенопласт. Папаша был ростом 1,78 и весил 82, а я 1,9 и весом 78.
Жиринки на обоих не найти, а разница ощутимая.
Елена Трухний да точно, на дно меня не тянет, 6 лет занималась плаваньем и 4 года лёгкой атлетикой, а может мышцы ещё?
Возможно вы занимались спортом и ваша мышечная масса достаточно большая. Мышцы, как известно, весят больше жира, а по объему они намного меньше. Возможно структура вашего скелета довольно массивна, как правильно было здесь сказано - "кость тяжелая". Но это менее вероятно.
Лена Романенко
У меня всегда было тоже самое - широкая кость) ) При росте 176 было 70 кг - и все кости торчали, можно было анатомию учить!)))
Кость тяжелая.
Ирина Крылова
кости значит тяжелее
Извините. По всей вероятности в вас много Г.... Почистите организм....
Aigerim Kuanysheva
кости тяжелые