Коррекция веса
как бороться со слабостью,сонливостью и депрессией когда у потребляешь только 1000кал в сутки?
Есть определенные продукты, позы, мысли, воспоминания или возврат к приятному прошлому, которые могут улучшать настроение. Вы - Начальник, а Ваш мозг - подчиненный. Почему Ваш подчиненный вам диктует условия? ! Вы ему очень дипломатично объясните, что он не совсем прав в данном вопросе и обоснуйте: в чем именно! Например, что движение - это энергия, жизнь, настроение. Общение - это радость, познавание нового и прекрасного. Малоедение - это чистота мыслей, тела и возможность носить эффектную одежду. Но если Вы не переубедите своих подчиненных, что малое количество еды, но рациональной и полезной - это благо, а не глупое количество, которое переходит в слизь, тромбы, соли, камни и другой негатив. Один с глотком воды постигает мудрость и прочитывает информацию, а другой - выпивает литр и не напивается...
Энергетики и антидепресанты и будет счастье
1000 это нормальная доза чтобы не чувствовать себя убитой
контрастный душ, физическая активность, добрый сон, комплекс витаминов, психологический настрой Сытина и Норбекова
питаться надо нормально, а то жизнь свою гробите диетами, что за радость полудохлой жить?
Мне думается, что если при 1000 ккал не живешь мыслью, что б скушать такого, чтоб не переесть, то причину/ы сонливости и слабости и тем более депрессии надо искать в другом.
А я только 750. Всё чудесно, никогда ничего подобного. Это у вас не от недоедания. Прислушайцтесь к совету siversa.
Незнаю.. . у меня ничего такоего нет ...сама употребляю макс в день 1200
завязывай с этим)))